Maximka112 Maximka112
19 июля 2016, 8:41
ЗАЯВА

Прошу надати мені інформаційну довідку про стан _________ (поточного, депозитного, карткового, кредитного) рахунку №_______________, відкритого в ПАТ «Банк Михайлівський» згідно Договору ________________________________________
_________________________________________________________________________
(зазначити повну назву договору) від __.___.20__ р. №_______________ (копія додається) станом на ___.____.20___ р.

19 июля 2016, 9:08
Украина, Киев
Всё зависит от того, где находятся ваши деньги: на текущем, на новом депо, на карточном. Я писала на 23.05, на день введения ВА, т.к. открыт депо « Перше знайомство » 20.05.
Олександр Чубукін
Олександр Чубукін
19 июля 2016, 12:26
А если есть текщий счет и два депозита, то сколько заяв должно быть?
19 июля 2016, 13:16
Украина, Киев
Может стоит писать по каждому? Честно говоря, незнаю.
Alinshik2009
Alinshik2009
19 июля 2016, 14:41
Подскажите, 23.05 был открыт депозит «перше знайомство » есть вообще шанс получить деньги, сейчас звонила в списке нет, у кого похожая ситуация?
Vgik
Vgik
19 июля 2016, 14:56
Ну а почему нет? договор ПЗ со всеми кассовыми документами и печатями — основание для выплат ФГ. Он под фондом. И неважно где ходили деньги до. Это вы с капитала перевалили на пз?
Croatia1975
Croatia1975
19 июля 2016, 15:20
Croatia1975, 1
У меня такая же ситуация. 17 написал заявление на расторжегик капитала, 19 деньги упали на поточный счет. 23 мая открыл депозит Перше знайомство с проплатой через кассу. Договор и кассовые квитанции на руках. В реестре меня нет.
Ludmila Vakulska
Ludmila Vakulska
19 июля 2016, 18:20
У меня то же самое. Пришел муж 23го забирать вклад- естественно, ему не выдали. Предложили переоформить «Перше знайомство». Бумажки на руках, в реестре нет