Нет в списках на выплату

wilziwoo 18 июля 2016, 14:16
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
В Альфе сказали — звонить в фонд и выяснять там, почему меня нет в списках… Номера фонда постоянно заняты. Кто то знает, что делать?
Спасибо!

18 июля 2016, 14:18
Таже самая ситуация((((
В фонде говорят 19.07.2016г. обращаться в отделения Банка Михайловский, г. Киев, ул. Артема 53, для проверки счета.
18 июля 2016, 14:21
Именно 19.07.? Вы как то дозвонились? А если, например 20 или 22 Вы не знаете?
DiGek
DiGek
18 июля 2016, 14:22
В любое время
18 июля 2016, 14:23
А что из документов надо?
18 июля 2016, 14:26
В пятницу еще дозвонился в ФОНД, сказали паспорт код брать(но я думаю возьму с собой и договор на всякий случай). А подходить можно с 18.07 и дальше.
18 июля 2016, 14:28
Есть здесь кто то кто был в списках и получил деньги (просто интересно)?
18 июля 2016, 14:49
Был депозит Вклад. Сегодня через ПУМБ забрала.
18 июля 2016, 14:51
Вы из Киева?
18 июля 2016, 15:13
Сумы
Oleq13
Oleq13
18 июля 2016, 14:59
Есть) только что с банка-агента Альфа, получили все (я и жена). Правда все таки оформили карточки до конца месяца. Все суму не выдавали(
18 июля 2016, 15:26
А що у вас за депозит був???
Alexandr1974
Alexandr1974
18 июля 2016, 18:27
Я сегодня забрал все… пришел домой взял карточки и договора Михайловского… порезал на мелкие кусочки и сжег
Выпил сто грамм Лимончелло
18 июля 2016, 14:30
У меня жена тоже вкладчик миши. Так она есть в списках, а я нет. Потому что имею и кредитную карту и депозитную.
18 июля 2016, 14:33
Это Вам так сказали?
18 июля 2016, 14:36
Крім того, з метою дотримання вимог Закону України «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб», забезпечення захисту інтересів кредиторів, вкладників Банку та Фонду гарантування вкладів фізичних осіб тимчасово призупинена виплата коштів за рахунками фізичних осіб, по яких в період з 19 по 23 травня 2016 року відбулись одна чи декілька наступних подій:

— Зарахування коштів через касу Банку на вкладний(депозитний) рахунок фізичної особи.

— Зарахування коштів через касу Банку на поточний рахунок фізичної особи.

— Переказ коштів, в межах балансу Банку, на поточний рахунок фізичної особи (в тому числі з поточних рахунків суб’єктів господарювання).

— Фізична особа є одночасно позичальником та вкладником (кредитором) Банку.

ЗАйдите на сайт Банка Михайловский -далее- Прес-центр -далее- Новини — далее —
Інформація для вкладників ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»
18 июля 2016, 14:49
Спасибо, Вы на Артема 53 уже были?
18 июля 2016, 15:40
А що у вас за депозит був??? розкажіть детальніше будь-ласка!
18 июля 2016, 16:19
Супер доходная пятница.
18 июля 2016, 14:50
Завтра иду.
Lfreeman
Lfreeman
18 июля 2016, 15:08
Что там на артема? пипец? боюсь даже представить сколько там народу
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
18 июля 2016, 20:42
Сегодня в 5 часов меня записали 500й в очереди
18 июля 2016, 14:54
Что то я не пойму, в тех же новостях от 14 «Отримання інформаційної Довідки про стан рахунків», говорится про « письмове звернення», что это такое?
18 июля 2016, 14:57
Вот, читайте:
www.mbank.kiev.ua/ua/press-centr/novosti/otrimannja-informaciinoi-dovidki-pro-stan-rahunkiv-.htm
Внизу, обратите внимание,« распечатать заяву.» Извините за суржик!
Распечатывайте. На каждый счет или вклад свое заявление. Затем делаете копии со своего паспорта (1,2,11стр, стр. с другими фото по возрасту), ИНН, договоров. Не забудьте на каждой копии написать «згидно з оригиналом», ФИО иподпись. Когда заполните заяву, то сделайте и с нее копию. Вот теперь отправляйтесь на Артема 53. Отдаете документы. У вас их приняли. Пусть сделают отметку о премке на копии вашего заявления. Далее по закону, по истечению по-моему пяти(или семи) дней(рабочих) вы приходите за справкой.Сейчас сброшу ссілку на закон о предоставлении информации. А вот:http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/T112939.html Статья 20.
. Если справка подтвердит наличие и состояние ваших счетов, то сделаете с нее копию, добавите копии договоров и т.п. С ними можно пойти в Фонд, тут же Сечевых Стрельцов 17. Там объяснят. Или же позвонить (044)5949825 и записаться на прием к пану Ирклиенко (там все объяснят) Прием только по четвергам, по-моему.
Gegem
Gegem
18 июля 2016, 15:15
Все не так на самом деле
На Артема 53 довидку не дают, примут документы и ждите месяц( по закону)
Ирклиенко не примет, записывают на октябрь
На Артема 17 вас никто не примет
Приходите 25-го, толпой сможем чегото добится, по одиночке — нет
Сергей Чекалдин
Сергей Чекалдин
18 июля 2016, 17:03
Ну вы хоть знакомы с этим законом:
search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/T112939.html
Статья №20.… Отдали документы и на копии заявления(сделайте заранее) пусть поставят дату регистрации.
К Фонду можно подойти и с другой стороны. Почтовое отправление с уведомлением. Отправка заявления и отсканированных документов на е-мейл Фонда. Сделать скрины. Поставить в настройках «уведомить о получении».
Все эти действия станут еще одним доказательством в их сознательном нарушении ваших прав
witas65
witas65
19 июля 2016, 11:13
Запис в Ірклієнка вже на грудень
18 июля 2016, 15:06
Спасибо.
евгений совков-блюмберг
евгений совков-блюмберг
18 июля 2016, 16:05
Попытки вручную поменять записи о депозитных и текущих счетах клиентов в системе Б2 мало того, что привели к тому, что операции по открытию/пополнению депо, которые проводились 20.05, теперь отображаются датой воскресенья, 22.05 (даже проводки по налогам на ЗП сотрудников в 22.05 кинули).Многие записи в результате вмешательства просто исчезли из системы — причем, записи об операциях клиентов, которые никакого отношения не имеют к финансовым компаниям ИРЦ и КИЦ.Тысячи людей, которые имели в банке текущие счета — сегодня не нашли себя в списках на выплаты из Фонда. Причем, Ирклиенко «потерял» проводки по абсолютно разным датам и месяцам
18 июля 2016, 16:19
У меня есть скрины личного кабинета от 23.05.2016, это как то поможет, если что?
18 июля 2016, 16:23
Ответы от представителя Фонда
Сегодня у Фонда их представитель отвечала на вопросы вкладчиков:
1. Если вас нет в списках на выплату и у вас не было Капиталов/Суперкапиталов, подавать/отправлять запросы в банк/Фонд не нужно. В течение месяца и без запроса всех заблокированных будут проверять и снимать блоки, там, где все ок.
2. О снятии блоков будет опубликовано на сайте Фонда. По словам представителя, эти публикации будут периодичными. Не обязательно должно пройти 30 дней.
3. Если после 30 дней проверок, вас не разлочат, нужно идти на Артема со всеми документами.
4. Выплаты гарантированной суммы будут производить и после 25.08. Так что объявленный месяц — не предел.
5. Кредиторские требования необходимо уже отправлять почтой. На это есть меньше месяца. Маразм, но пока лично (прийти и отдать) их не принимают. И неизвестно, будут ли принимать вообще.
18 июля 2016, 16:25
Это с форума финанс юа
18 июля 2016, 16:27
То есть сидим 30 дней ждем?
NuiNu3pa3a
NuiNu3pa3a
18 июля 2016, 16:39
А если был и Капитал и обычные счета?
Мне что — за «связь» с Капиталом откажут и выплате даже обычных текущих счетов?
NSV83
NSV83
18 июля 2016, 22:18
Если был текущий счет 2620* то вернуть деньги вероятности 10%.
Если успел в период 19-23.05 перебросить на депозит с счетом 2630, 2635и есть оригинал кассового документа шансы выростают в разы.
18 июля 2016, 16:51
Это официальная информация?
gena1968
gena1968
18 июля 2016, 23:56
Откуда информация и насколько она официальная или это чьито размышления.
Alinshik2009
Alinshik2009
19 июля 2016, 12:45
Подскажите, а кто- нибудь заключал депозит «перше знайомство» 23.05? Ничего не могу понять по этому депозиту:(есть надежда получить по нему выплату?
19 июля 2016, 14:35
Добрый день, какие новости есть на счет выплат от банка Михайловского.Кого не внесли в списке, что делать.
19 июля 2016, 14:35
Я не пойму одного у меня деньги были на карте (оранжевой с поросенком) и меня не внесли в реестер ПОЧЕМУ…Кто подскажет.
innn83
innn83
8 ноября 2016, 11:30
Подскажите, а кто- нибудь заключал депозит супердоходний тиждень (класичний) Ничего не могу понять по этому депозиту:(есть надежда получить по нему выплату?