Куда обращаться если тебя нет в списке?

Betmanl 18 июля 2016, 10:31
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
Звоню в альфа банк… говорят что нет в списке
Обращаться по номеру такому 0 800 308 108
Но там все время занято
Куда идти или кому обращаться? я с Киева… кто то сталкивался с этим?

18 июля 2016, 10:53
Тоже самая ситуация((((
В фонде говорят 19.07.2016г. обращаться в отделения Банка Михайловский, г. Киев, ул. Артема 53, для проверки счета.
18 июля 2016, 11:00
У меня также фигня.А разве отделения банки сейчас не закрыты?
18 июля 2016, 11:10
Сказали будет работать.
18 июля 2016, 11:01
У меня аналогичная ситуация, утром дозвонилась в Фонд. Там сказали брать выписку и писать заявление на имя Ирклиенка (с копией договора, выписки, паспорта и кода) и ждать ответ
realklient
realklient
18 июля 2016, 11:34
По закону им дано 90 дней для ответа. уже писал кто-то что получал ответ на 89 день.я не агитирую не писать-писать надо но параллельно на митинг, особенно киевляне,25.07 вся инфо в фб. только вместе мы сила или опять проглотим что нас ограбили
Gegem
Gegem
18 июля 2016, 15:19
Я шизею
А то они не знают, что Ирклиенко выписки НЕ ДАЕТ принципиально
Капец, только митингом надо брать
vova1v333
vova1v333
18 июля 2016, 11:06
А что за выписка.
18 июля 2016, 12:12
Про наличие средств на счете
18 июля 2016, 11:08
Кто-нибудь сталкивался? — можно отправить на эл. адрес? и письмо заявление, и скан. копии оригиналов договоров? или только обычной почтой как в каменном веке
DiGek
DiGek
18 июля 2016, 11:27
Кто знает, большие ли очереди на Артема, 53?
18 июля 2016, 11:40
Судя по кол-ву людей которых нет в списке, думаю, что очереди будут большие
VitaliyMiha
VitaliyMiha
18 июля 2016, 12:13
Нужно обращаться с заявлением на имя Уполномоченного лица с требованием включить Вас в перечень вкладчиков, которые имеют право на возмещение либо что-бы вам предоставили мотивированный отказ в выплате возмещения с указанием оснований и причин такого отказа.
Это заявление можно подать как лично, так и по почте.
18 июля 2016, 12:59
Но для начала необходимо получить справку о состоянии вашего счета (вклада) на Артема ,53. Если таковой счет(вклад) имеется, то вместе со справкой и договорами, я думаю есть, что требовать.
18 июля 2016, 13:22
Подскажите, заявление о балансе на счетах надо отправлять на Артема, 53, а заявление с требованием включить в реестр на пров. Рильський, буд. 10-12/3, м. Київ, но только после получения ответа о состоянии счета? Или можно одновременно отправить 2 заявления?
wilziwoo
wilziwoo
18 июля 2016, 13:11
Какая это процедура? Можно подробнее? Спасибо.
18 июля 2016, 13:39
Вот, читайте:
www.mbank.kiev.ua/ua/press-centr/novosti/otrimannja-informaciinoi-dovidki-pro-stan-rahunkiv-.htm
Внизу, обратите внимание,« распечатать заяву.» Извините за суржик!
Распечатывайте. На каждый счет или вклад свое заявление. Затем делаете копии со своего паспорта (1,2,11стр, стр. с другими фото по возрасту), ИНН, договоров. Не забудьте на каждой копии написать «згидно з оригиналом», ФИО иподпись. Когда заполните заяву, то сделайте и с нее копию. Вот теперь отправляйтесь на Артема 53. Отдаете документы. У вас их приняли. Пусть сделают отметку о премке на копии вашего заявления. Далее по закону, по истечению СЕМИ дней(рабочих) вы приходите за справкой.Если справка подтвердит наличие и состояние ваших счетов, то сделаете с нее копию, добавите копии договоров и т.п. С ними можно пойти в Фонд, тут же Сечевых Стрельцов 17. Там объяснят. Или же позвонить (044)5949825 и записаться на прием к пану Ирклиенко (там все объяснят) Прием только по четвергам, по-моему.
Вот примерно такая процеДУРА…
18 июля 2016, 15:03
Подскажите, а каждое заявление надо отдельным заказным письмом отправлять? или можно все по-отдельности распечатать, но отправить все одним письмом?
oksana56302
oksana56302
18 июля 2016, 12:19
У меня та же ситуация, похоже новая форма обмана!!!
18 июля 2016, 12:30
Затягивание времени, хотят кинуть 100%
lukiv3711
lukiv3711
18 июля 2016, 15:50
Несколько минут назад узнал в ТАССбанке(от фонда обслуживает Запорожье), что меня в списках нет. Был «капитал+» и обычный депо. Рекомендовали обратиться в Фонд. Отправил заяву по почте в УЛ ФГ. Правда написал одним заявлением, хотя наверное нужно было по каждому факту отдельное заявление. В любом случае нужно будет дождаться ответа фонда.
18 июля 2016, 16:36
Вы отправляли на переулок Рыльского, дом 10-12/3 на имя Ирклиенко Ю.?
у меня уже готов весь пакет док., но на сайте не указано, кто получатель. Как и в заявлении на предоставлении выписки — Ирклиенко?
BobD
BobD
18 июля 2016, 18:18
Требуйте не справку о состоянии вашего счета (вклада), а выписку по счетам и мотивированый ответ (с указанием статей Законов) о не включении вас в перечень вкладчиков, которые имеют право на возмещение ФГ. Справка не доказательство в суде, а только выписка. Да и копии договоров я бы не рекомендовал им высылать, это не чем не предусмотрено, значит есть какой то подвох. (решайте сами).
ostrost
ostrost
18 июля 2016, 21:00
Согласен. Они запороли данньіе, а теперь пьітаются с нашей помощью решить свои проблеммьі.
19 июля 2016, 14:30
Добрый день, какие новости есть на счет выплат от банка Михайловского.Кого не внесли в списке, что делать.
19 июля 2016, 14:31
Я не пойму одного у меня деньги были на карте (оранжевой с поросенком) и меня не внесли в реестер ПОЧЕМУ…Кто подскажет.