Что делать дальше?

tori2709 16 июля 2016, 15:01
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
У меня обычный депозит, 20 или 21 мая сняла проценты 1500 с карточки выходит были движения по счету? Короче не знаю по какой причине нет в списках выплат в Альфа банке! Что делать дальше? Брать выписку, писать заявление в фонд гарантирования? Я в панике

16 июля 2016, 16:41
Почитайте, может это вам поможет:
www.mbank.kiev.ua/ua/press-centr/novosti/informacija-dlja-vkladnikiv-pat-bank-mihailivskii.htm
16 июля 2016, 19:28
Спасибо, я это читала и просто не знаю что мне дальше делать(( Ждать или брать выписку и что дальше с ней делать(( я в растерянности
Mattilda
Mattilda
16 июля 2016, 18:45
У меня было снятие 19мая. В списках есть. Уже получила всю сумму. Вряд ли это причина не включения в списки. Получайте выписку из банка и сразу в Фонд
16 июля 2016, 19:27
В Фонд лично идти или заявление какое-то письменно отправлять не подскажите?
16 июля 2016, 22:03
Заявление на имя ликвидатора Ирклиенко. Инициалы и детали там подскажут. На всякий случай подготовьте копии выписки, договоров, кассовых квитанций. Даже сделайте копию заявления о внесении вас в реестр вкладчиков для получения ваших денег на том то и том то… Обязательно зарегестрируйте ваше заявление. Секретарь должна это сделать. И если вдруг не будет работать у них копир, то дадите свою копию и отметит на ней номер входящий и дату. Не лишнее указать, что хотели бы письменно получить решение по вашему заявлению.
Я думаю, что эти действия будут лучшим, чем ждать месяц пока они там перепроверят и читать бредни троллей.
Всем нам удачи!
16 июля 2016, 22:57
Спасибо Вам огромное за ответ!
16 июля 2016, 22:58
А куда нести это заявление на имя Ирклиенка?
ljra007
ljra007
17 июля 2016, 19:14
Это можно сделать в письменном виде? дайте пожалуйста образцы
Роман Пашко
Роман Пашко
19 июля 2016, 17:19
Я не пойму одного у меня деньги были на карте (оранжевой с поросенком) и меня не внесли в реестер ПОЧЕМУ…Кто подскажет.