Минфин - Курсы валют Украины

Установить

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
vikitour
vikitour
9 июня 2017, 12:21
Виктория, Днепр
Я уже год пытаюсь добиться от государства внятной информации кому и как оплачивать по кредитной карте банка Михайловский.Но никто внятного ответа не дает..Какой-то Фагор все время звонит и запугивает, требует деньги, На каком основании он это делает не понятно. Никаких документов с мокрой печатью, о том что он есть правонаступник кредитного портфеля банка Михайловский, Фагор не предоставляет, но при этом требует деньги. Это называется вымагательство денег у населения. Но наши правоохранительные органы закрывают на глаза и позволяют всяким аферистам обкрадывать народ. Сам банк вообще молчит. А теперь еще и НБУ заявляет что платить нужно им. И при этом все насчитывают сумасшедшие проценты. А за что проценты. Ведь мы не отказывались платить. Мы не знали и до сих пор не знаем кому и сколько нужно платить, чтобы закрыть кредит и получит официальную бумагу с мокрой печатью, что кредит закрыт и я больше никому ничего не должна. Я не собираюсь платить 3 раза Фагору, Банку и НБУ. Я буду платить только один раз и без ваших сумасшедших процентов. вы на них не имеете право. вы до сих пор не разобрались кому и сколько нужно платить и пытаетесь свои проблемы переложить на людей, которые и так влачат нищенское существование в нищей Украине, где олигархи под прикрытием руководства страны безнаказанно обкрадывают народ, доводя его до полной нищеты и вымирания. Вероятно все это устраивает нашего президента, нашего премьера, нашу Верховну Раду, наш национальный банк, которые за год мытарств заемщиков банка Михайловский ничего не сделали для прояснения ситуации и помощи сотням тысяч граждан Украины, которые на по своей вине попали в такую ситуацию.Вероятно руководству страны наплевать на свой народ. пусть он и дальше нищенствует и вымирает, а они будут набивать себе карманы и правит в свое удовольствие. правильно делает молодежь, что уезжает из Украины. Здесь нельзя нормально жить. Здесь можно только влачить жалкое существование и умирать в нищете.

Комментарии - 11

+
+16
BrunoOdessa
BrunoOdessa
9 июня 2017, 13:33
#
Согласен с вами, так же год писал письма ноль ответа.
+
0
жанна халепа
жанна халепа
11 июня 2017, 10:49
#
Я тоже вас поддерживаю,
+
+11
kiv198080
kiv198080
11 июня 2017, 14:47
#
В нашей стране есть 3 власти:
1.Законодательная
2. Исполнительная
3. Судебная

Выбить долг может только Исполнительная власть, если Законодательная придумает закон а Судебная примет решение. Только тогда Исполнительная будет действовать. Пусть Фагор в Суд подает и тогда будем все судиться. Ни один из доводов Фагора суд не возьмёт во внимание, а у заёмщиков очень много доводов, что бы Фагор и Михайловский выплатил всем заемщикам ущерб за моральный убыток.
+
+17
kiv198080
kiv198080
11 июня 2017, 14:47
#
Иск на сумму ущерба за предоставление некачественных услуг (кредит это и есть услуга) Вы можете уже подавать в суд
+
0
vikitour
vikitour
12 июня 2017, 16:17
#
Очень интересные мысли по поводу морального ущерба
+
0
20087p
20087p
15 июня 2017, 17:01
#
Кагор уже письма с требованиями разносит с курьером
+
+26
vena381
vena381
15 июня 2017, 22:29
#
Я також повністю з вами згідний!!! Ні банк ні Фагор не мають права нараховувати відсотки поки йдуть судові розгляди і немає остаточного рішення!!! Кому платити??? Коли буде остаточне рішення я відразу оплачу реальну суму яка була на момент введення адміністрації і ні копійки більше!!! А свої відсотки нехай платять собі самі і пропоную всім так робити!!!
+
+20
vikitour
vikitour
16 июня 2017, 14:20
#
Полностью с вами согласна. Пока идут судовые рассмотрения не понятно кому платить. Как только закончатся суды, и будет изестен тот один, кому нужно платить, и кто предоставит документы с мокрыми печатями, что он есть правонаступник кредитного портфеля банка «Михайловский», я сразу заплачу ту сумму, которую я должна на момент закрытия банка. Никаких процентов они не имеют права начислять, потому что не платили не по нашей вине, а по вине банка «Михайловский», Нацбанка Украины, и правительства Украины которые за год ничего не сделали для легального и официального возврата кредитов и наказания таких оферистов и вымагателей, как Фагор и Плеяда, которые угрозами и шантажем выбивают из людей деньги. Но при этом никаких официальных документов, что им принадлежит кредитный портфель Банка «Михайловский», предьявить не могут. К тому же заставляют людей платить на счета третьих лиц. что называется незаконными финансовыми операциями и должно преследоваться по закону. Но, к сожалению, в нашей стране процветает коррупция, взяточничество и крышевание. И правоохранительные органы закрывают глаза на издевательства над сотнями тысяч людей и крышуют финансовую мафию. А суды и судьи все куплены. Добиться справедливости в этой стране не возможно. Нужно как-то выходить на депутатов ВР и просит их помощи. По моему это единственная возможность чего-то добиться.
+
+21
51210319
51210319
16 июня 2017, 16:20
#
Папандос у всех, никогда такого не было как с Михайловским
+
+20
vikitour
vikitour
17 июня 2017, 15:14
#
Это похоже на специально придуманную схему, чтобы вытянуть из народа побольше денег
+
0
Елена Кожемякина
Елена Кожемякина
11 марта 2018, 15:18
#
И всё-таки -КАК НАЙТИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД????
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться