МетаБанк
26.380 26.880 11:10
27.950 28.630 11:00
0.3980 0.4140 11:00

Отзывы - МетаБанк

Рассылка о банке «МетаБанк»
Арина Невская
26 октября 2016, 16:29
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т. Металлургов, 30
1. Составлялся контракт и вносились деньги в один день — даты не соответствуют. (разница в месяц, сразу не заметили).
2. Начисляли проценты меньше чем указано в процентной ставке. (в два раза меньше).
3. После того как долго не пользовались карточкой банк начал списывать со счета по 50 грн.
4. В итоге из 700 гривен получилось 200. Денег не вернули, это для них норма. Это возмутительно!
5. Ужасный банк с некомпетентными сотрудниками.
Jin88
7 августа 2016, 19:13
Отделение по адресу: Запорожская область, Вольнянск, ул. Советская, 2
Мне нравится отделение 75 Вольнянск, я являюсь постоянным клиентом у них хорошее обслуживание, быстрое и качественное, приятный персонал который всегда поможет решить ваши проблемы.Управляющая отделения позитивный и приятный человек. Единственное но, что нет банкомата и некоторые критикуют это, но я считаю что это не большая проблема (деньги целее).Желаю этому отделению побольше позитивных клиентов и процветания.
Валентина Топольская
30 сентября 2015, 12:47
Хороший Банк, пользуясь уже 8 лет его услугами. Пока все устраивает, на отлично!
sergiiiii
23 марта 2015, 13:13
Киевское отделение Метабанка г. Киев, ул. Софиевская, 1/2а. (операционист ...) выдает Квитанции об оплате с печатью банка.

Покупатели предъявляют квитанцию магазину, им отпускают товар на основании Квитанции банка с печатью об оплате счет-фактуры.

Затем покупатели возвращаются в отделение банка, отзывают свой платеж и получают возврат денег.

Операционист берет свои 10%.

Рекомендую.
ya79
30 мая 2014, 21:53
В 2006 году взяли с женой ипотечный кредит в долларах. Платили исправно.Во время кризиса были проблемы с оплатой, были просрочки, нашли выход задолжности погасили и продолжаем платить.Но последнее время банк снимает только процент, а тело кредита остается прежним и не уменьшается.стали появлятся какие-то просрочки платежей.Хотя на счету всегда лежали деньги из расчета на месяц вперед. На все наши вопросы ответ один «Это не мы, Это программа так работает»Взять хоть какие-то официальные объяснения неполучается-говорят «Прийдите завтра или через пару дней.Мы приготовим все документы.Но это»завтра или пару дней" тянется пол года Подали запрос через юриста история та-же.Правды нет.ТАК-ЧТО ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ комы доверяете свои кровные.
Irishka13
12 марта 2014, 21:26
Такие звезды у них на ЦО в Запорожье сидят, прям не могу, а начальнице этого отделения давно на пенсию пора… Девочки центрального отделения г. Запорожья, хочу вам дать совет, вы пару раз сходите в нормальный банк, а потом рассказывайте про ваши самые выгодные условия. если вы работаете на центральном отделении, это еще не значит, что вы супер специалисты. А клиентам хочу сказать, бегите оттуда, пока не поздно, а то через пару месяцев не дай бог вообще закроют, и плакали ваши денежки. Вы посмотрите, сколько у них отделений осталось, разве нормальный банк будет закрывать отделения и увольнять своих сотрудников так повально, меня уже это заставило задуматься.
Irishka13
12 марта 2014, 21:20
Не знаю как вам, а меня обслуживание в этом банке вообще не впечатлило. Я еще не встречала ни одного банка, в котором по карте можно снять деньги только в своих банкоматах, которых по Украине «так много», что не знаешь, в какую сторону бежать. Мое мнение, банки, в которых все хорошо, не закрывают повально отделения и не сокращают половину шатата всего банка. Вы посмотрите, кто у них на отделениях пооставался, 2 калеки, на которых свесили всех собак, и сиди, рассказывай клиентам, что их банк самый лучший, когда акционеры уже подсчитывают, сколько денег можно выудить с этого банка, и кому выгоднее продать. Я б на месте клиентов, которые сейчас там обслуживаются, бежала б оттуда куда глаза глядят, пока не поздно…
prediletto33
8 августа 2013, 00:04
Мы пока не сталкивались с проблемами в этом банке. Персонал приветливый, всё объяснят, помогут.
rint11
26 декабря 2012, 10:23
Доброго времени суток форумчане, решил оставить отзыв о конторе, которая называется " Мета Банк". Стоял вопрос о покупке автомобиля и на одном из сайтов увидел предложение от «Мета Банка», который распродает залоговые автомобили. Приехав и поторговавшись решил купить автомобиль марки «Чери», который был а аварийном состоянии и гнил на стоянке «Мета Банка». Первый обман из целой серии случился при покупке: заплатив за автомобиль менеджеру банка Дмитрию 32 500 грн. я обнаружил (спустя день, так как был в радости от покупки авто), что в квитанции, которую выдал «Мета Банк», значилась сумма 29 000 грн. Но это еще ладно, автомобиль кстати «Мета Банк» с учета не снял, менеджер Дмитрий просто написал мне доверенность от своего лица. Конечно моя вина в дальнейших событиях безусловно есть, но того, что можно ожидать от не маленького банка такого кидка, я не ожидал. Езжу я по доверенности, после покупки прошло месяцев шесть, меня останавливает представитель ГАИ и говорит, что моя машина в розыске. Я в шоке, разобраться сразу же не получилось, звонки в банк ничего не дали, пятница, ГАИ оформляет машину и везет на штрафплощадку, а самое смешное что это произошло в пятницу вечером в Полтаве, куда я поехал с товарищами по делам, а сам я из Никополя, который находится в пределах 400 км. от самой Полтавы. И вот, пятница, вечер, 4 человека стоят на дороге в 400 км. от своего города, кое как позвонили знакомым, добрались домой.
Короче говоря что мы имеем в результате, «Мета Банк» продал мне авто, получил деньги, потом подал в суд на предыдущего владельца, суд наложил арест на автомобиль, который банк мне продал, и теперь авто уже 5 месяцев стоит на штрафплощадке.
Банк ни на какие контакты не идет, по сути украв у меня 32 000 грн., сотрудники банка сказали, что арест они теоретически могли бы снять, но не будут. Дважды настойчиво предлагали «решить ситуацию» за взятку в 4 000 грн. Но вместо взятки, я нанял адвоката, который уже 3 й месяц пытается добиться возврата купленого авто.
Vital1
14 декабря 2012, 19:11
Не сохранил квитанции об оплате учебы на сумму 4600грн и 4600грн… Понимаю, сам виноват… Но они понадобилась для налоговой и пришлось идти восстанавливать…
Одна в Приватбанке, другая в Метабанке… В Приватбанке нашли и сделали копию за 5 мин и бесплатно… В Метабанке (в центр отделении) сказали, что надо написать заявление, оплатить 30грн и ждать около недели… Очень попросил сделать сегодня… Пообещали… Но не нашли…
Вопрос руководству Метабанка куда я пойду в следующий раз оплачивать? Посоветуйте пожалуйста сами… А то я не могу объективно выбрать, я ведь заинтересованное лицо!
PS. На своем предприятии я сегодня запретил работать с Метабанком…
Vital1
14 декабря 2012, 19:09
PS. На своем предприятии я сегодня запретил работать с Метабанком…
Arthur
9 мая 2011, 12:31
Я являюсь постоянным клиентом отделения №28 на Чаривной. Мне банк нравиться. Персонал приветливый, всегда тебя выслушают, помогут, выберут лучший тариф. Я хожу туда как домой. Считаю, что многое зависит именно от сотрудников отделения, от их желания помочь нам, простым людям. Всем советую приходите в это отделение не пожалеете. А депозит мне всегда выдают во время, девочки еще и позвонят и предупредят что вклад закончился. Так что я этому банку доверяю.
Andrey111
8 мая 2011, 13:06
Вполне нормальный банк, обслуживаюсь в центральном отделении на протяжении 3 лет. Не возникало проблем ни с выдачей депозита, ни с кредитным автомобилем. Консультанты отличные, опрационисты тоже.