natalyart1 29 марта 2014, 11:14
Виктор собирает пострадавших вкладчиков банка «Меркурий» на 15.00 01.04.2014 на ул.Петровского ,23 (главный офис)
client3000 29 марта 2014, 9:25
01 КВІТНЯ 2014 РОКУ РОЗПОЧИНАЮТЬСЯ ВИПЛАТИ КОШТІВ ВКЛАДНИКАМ ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА «РЕАЛ БАНК»

З 01 квітня 2014 року ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «РЕАЛ БАНК» (далі — ПАТ «РЕАЛ БАНК») починає виплати коштів вкладникам за договорами, строк дії яких закінчився по 17 березня 2014 р. включно, та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки). Виплати коштів будуть здійснюватися протягом терміну дії тимчасової адміністрації через установи Публічного акціонерного товариства «УкрСиббанк» (далі — АТ «УкрСиббанк»).

Для отримання коштів за зазначеними договорами, вкладникам необхідно звернутися до установи АТ «УкрСиббанк» з паспортом та документом органу державної податкової служби про присвоєння реєстраційного номера облікової картки платника податків.

Для отримання коштів на підставі свідоцтва про право на спадщину спадкоємцям спочатку необхідно звернутися до ПАТ «РЕАЛ БАНК».

Про строки та порядок виплат вкладникам, строк дії договорів яких закінчується після 17 березня 2014 року буде оголошено додатково на офіційному сайті Фонду гарантування вкладів фізичних осіб — www.fg.gov.ua та на сайті ПАТ «РЕАЛ БАНК» — www.realbank.com.ua.

Довідкова інформація за телефоном у Фонді гарантування вкладів фізичних осіб: 0 800-308-108 (дзвінки по Україні безкоштовні) та ПАТ «РЕАЛ БАНК»: 0 800-214-014.

Так что надеемся что после 15-го апреля и мы получим свои деньги
Jobsy 29 марта 2014, 1:31
Эти урки делают из нас полных идиотов и думают это сойдет им с рук?! Терпение оно не безграничное!
generationi 28 марта 2014, 19:54
У зв’язку з надходженням до Фонду гарантування вкладів фізичних осіб (далі – Фонд) попередніх заяв від потенційних інвесторів, які виявили намір взяти участь у виведенні з ринку ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА БАНК «МЕРКУРІЙ» (код за ЄДРПОУ 14360386; МФО 351663; місцезнаходження: м. Харків, вул. Петровського, буд. 23, 61002), а також з метою розширення кола потенційних інвесторів шляхом забезпечення подачі документів до Фонду всіма зацікавленими особами, виконавча дирекція Фонду 28.03.2014 (протокол № 061/14) вирішила продовжити строк для пошуку потенційних інвесторів, які мають намір взяти участь у виведенні ПАТ БАНК «МЕРКУРІЙ» з ринку до 18:00 07 квітня 2014 року.
BluedSteel 28 марта 2014, 17:50
А нам что до банков Форум, БББ и других неплатежеспособных или здесь собрались горе вкладчики всех этих банков?! Меркурию инвестор, похоже, не «светил» и «светить» не собирается, все те разговоры о мифических спасителях выдумки, чтобы отвлечь свой зад от разъярённых клиентов.
Ждём 15 апреля, это будет месяц после ввода ВА, такое негласное правило у ФГВ на обработку информации. Хватить «флудить» и писать всякие небылицы, и без этого у людей нервы на пределе.
LLL77 28 марта 2014, 15:55
Фонд гарантирования вкладов получил заявки от двух потенциальных инвесторов банка «Форум»

Фонд гарантирования вкладов физических лиц получил две заявки от потенциальных инвесторов банка «Форум», сообщил исполнительный директор-распорядитель Фонда Василий Пасичник.

Такое заявление он сделал в ходе Всеукраинского собрания вкладчиков и клиентов банка «Форум» в пятницу.

Вместе с тем, в ходе дискуссии на собрании глава Национального банка Украины Степан Кубив сообщил, что переговоры ведутся с тремя потенциальными инвесторами.

По данным Василия Пасичника, срок приема заявок от потенциальных инвесторов банка «Форум» продлен на 10 дней.
delo.ua/finance/srok-podachi-zajavok-na-pokupku-banka-forum-prodlen-na-10-dnej-231738/
nadi2000 28 марта 2014, 14:45
не приятно удивлена активностью, собралось человек 30 и хочу сказать в очередной раз убедилась как красиво нас водят за нос, говорят то что хотят слышать люди и очень многое недоговаривают! никакой информации не дается, молодчики на входе! получается что только формально мы имеем права, но воспользоваться этим правом нам не позволяют!!! и скажу тем счастливчикам у которых депозит заканчивается после 13 06-будум мы свои деньги ждать до полной ликвидации т е еще 2 года, такова суровая реальность, можите и дальше сидеть и ждать выплат!!!
client3000 28 марта 2014, 11:15
т.к. не смог прийти нахожусь на работе и подменить меня никто не может
apelmon 28 марта 2014, 9:09
ОГОЛОШЕННЯ ПРО ЗМІНУ КЕРІВНИЦТВА ФОНДУ ГАРАНТУВАННЯ ВКЛАДІВ ФІЗИЧНИХ ОСІБ

На посаду директора – розпорядника Фонду призначено Пасічника Василя Васильовича з 27 березня 2014 року, відповідно до рішення адміністративної ради Фонду № 10 від 26 березня 2014 року, у зв`язку зі звільненням з посади директора – розпорядника Фонду Шарової Олени Іванівни за угодою сторін з 26 березня 2014 року.

Интересно, как это отразится на нашей ситуации, и на другие банки с ВА?
Apollon7 28 марта 2014, 7:25
доброе утро дорогие вкладчики.думаю зря вы суетитесь.как говорил разведчик Кузнецов… тегпение мой дгуг тегпение… сами говорите деньги любят тишину… вот и ВА думаю не стоит дёргать… они работают и вернут наши деньги.куда они денутся… конечно что то потеряем.не без цього… но думаю вы не побежите сразу покупать $.а продолжите наращивание в другом банке… и обстановка видите какая.не сегодня завтра придут освободители.а там смотришь может быть скорее получим.может быть… в рублях!!!
well7788 27 марта 2014, 13:45
Сегодня на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару США открылись ростом котировок – 11,1000/11,3000,
mks 27 марта 2014, 13:08
Сегодня с 10 попытки дозвонился на эту «горячую линию», на мой вопрос, когда же будут проводится выплаты по депозитам «Меркурия» оператор ответил через 3 недели. Но как я и сам понимаю это всего слова. Только что будет с гривней через это время, вопрос!
Eleonora87 27 марта 2014, 6:39
Я считаю, что до нас никогда никому не будет дела! Буду очень удивленна, если все же во временной администрации пойдет выплаты наших денег. С другой стороны нам могут морочить голову сколько угодно. Говорить, что в стране финансовый кризис и прочее. Так же, как банк плюнул на пенсионеров, студентов и матерей, которым не чем было кормить своих детей. А почему вот если ты у банка брал кредит, так верни вовремя, иначе проценты пойдут. Не учитывая никаких обстоятельств. Как с нами говорили в нашем отделении. Будто я пришла у нее в долг просить, а не за своими деньгами. Будет видно, что будет дальше.
Byte 27 марта 2014, 0:14
--------------------------------------
well7788 26 марта 2014, 21:38
НБУ повысил официальный курс доллара на 10 копеек

На завтра, 27 марта, курс установлен на уровне 1067,21 грн. за $100

Поверте, Я не щекочу нервы, я просто констатирую фаты!!!

Все на собрание 28 марта в 11:00!!!

Будем задавать вопросы и требовать исполнения закона в срок.
well7788 26 марта 2014, 9:33
Официальные курсы гривны к иностранным валютам, установленные Национальным банком Украины с 26.03.2014, составляют:
100USD – 1057.5800 UAH (! )

Собрание в пятницу 28 марта 11:00 в Меркурии.
well7788 26 марта 2014, 9:30
Кубив: 12 банков отмыли за прошлый год 142 млрд.грн.
news.liga.net/news/economics/1129617-kubiv_12_bankov_otmyli_za_proshlyy_god_142_mlrd_grn.htm

Меркурий работал по подобной схеме.
И ясно что продолжается всё в таком же ключе!

Необходимо контролировать действие Временной Администрации.

Собираемся в Пятницу 28 марта в 11:00 в Меркурии.

оставляйте свои коментарии к этому посту.

Проявляйте Активность, нельзя допустить КРЫМСКОГО сценария в Меркурии.

Ставьте в известность о собрании своих знакомых по банку Меркурий.

Собрание в Пятницу 28 марта в 11:00 в Меркурии.
client5801 26 марта 2014, 9:26
ЭТА НОВАЯ ВЛАСТЬ ВЫДАСТ НАМ ПОЛНОСТЬЮ
ОБЕСЦЕНЕННЫЕ ФАНТИКИ ВМЕСТО ДЕНЕГ КОТОРЫЕ МЫ РАЗМЕСТИЛИ В БАНКЕ. КУРС ДОЛЛАРА НИКЕМ НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ. НАГНУТ ВСЕХ
КТО ИМЕЛ НАИВНОСТЬ ВЕРИТЬ В УКРАИНСКУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ ВАЛЮТУ
Минфин
Ответ администратора
26 марта 2014, 10:26
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​ Также настоятельно рекомендуем еще раз ознакомиться с Правилами сайта: minfin.com.ua/using-rules/ и не нарушать их при написании отзывов и комментариев (особенно п.3).
well7788 25 марта 2014, 19:17
У нас есть полное право требовать Результатов на каждом из этапов работы Временной Администрации (ВА). ВА работает за наши деньги, в фонд идут отчисления от депозитов вкладчиков. Так что наша обязанность спрашивать о результатах.
Банк обанкротился. Причина тому либо 1. Тупость и недальновидность ТОП менеджмента, либо 2. Преступный сговор группы лиц по выводу средств под безнадёжные кредиты и другие мошеннические схемы.

То есть Правление либо Дураки, либо Преступники. И то и другое они захотят скрыть. И конечно же будут пытаться подкупить проверяющего Кононца Вадима Валерьевича.
А если мы еще при этом будем молчать и всячески не интересоваться ходом дела, то развитие этого дела будет НЕ В НАШУ ПОЛЬЗУ!!! ( Пример: ВА в Реале, восседает месяц, и никаких результатов)
Вывод: не ослабляем бдительность!!! Пишите все что думаете по этому поводу. Пишите любые данные которые вам известны.
Собираемся в ПЯТНИЦУ в 11:00 в МЕРКУРИИ на встречу с Кононцом Вадимом Валерьевичем.
(ответить)
gezgal97 25 марта 2014, 18:47
На телефонные звонки никто НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! Им нечего нам сказать!!!
Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝