Новая информация!

LyaLya15 LyaLya15
12 сентября 2014, 14:46
Оголошення про затвердження Реєстру акцептованих вимог кредиторів АТ БАНК «МЕРКУРІЙ»

Фонд гарантування вкладів фізичних осіб повідомляє, що керуючись частиною третьою статті 49 Закону України «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб» 21 серпня 2014 року виконавчою дирекцією Фонду гарантування вкладів фізичних осіб прийнято рішення про затвердження Реєстру акцептованих вимог кредиторів АТ БАНК «МЕРКУРІЙ» (протокол № 182/14).

Кредитори можуть звернутись за отриманням довідки щодо акцептування їх кредиторських вимог за адресою: м. Харків, вул. Петровського, буд. 23, 61002.

Довідкова інформація за номерами: (057) 758-81-02, (057) 700-16-30.

Графік роботи банку з понеділка по четвер з 09:00 до 17:00 год., п’ятниця з 09:00 до 16:00 год.
Я так понимаю надо идти за справкой?

15 сентября 2014, 14:36
Андрей Николаевич, Харьков
Ну пришел, проверили — назвали сумму долга, подтвердили о включении в реестр. И што дальше?
DiMonster
DiMonster
7 октября 2014, 21:14
А ничо. Ждём.
Тётка в главном отделении «Меркурия» сказала, что в декабре будет распродажа имущества банка. Возможно, тогда что-то и обломится.
Лично мне «Меркурий» должен проценты, которые накапали за время работы тимчасової адміністрації. Мне сказали, что я в четвёртой очереди на получение. Так что даже х. его знает, получу я эти проценты или нет.
10 ноября 2014, 21:04
Привет хотел узнать как там проценты выдают или нет еще.,,
11 ноября 2014, 09:13
Андрей Николаевич, Харьков
Не а, по крайней мере на счёт ничего не упало. Может «забыли» и надо ногами сходить узнать?
11 ноября 2014, 16:17
Да я и не писал его Хотя там должно накапать много, но я уже смерился что они все козлы,,
12 ноября 2014, 09:08
Андрей Николаевич, Харьков
«Да я и не писал его» — а што так? Возможности в отделение подойти не было? Попробуйте сейчас узнать — может ещё можно включиться в реестр кредиторов, ну или может вас автоматом включили?
12 ноября 2014, 12:27
Андрей Николаевич, Харьков
Ну не знаю, благодаря ФГВ всё не так скучно: я из двух банков получил своё взад, но проценты не в полном объёме и вчерашняя гривна по сегодняшнему курсу…
13 ноября 2014, 15:11
Андрей Николаевич, Харьков
Но жалею, что депозит был не в USD — так хоть что-то бы вернулось близкое к вкладеному. В гривен — реально получилась половина, да ещё и без процентов…