Залоговая стоимость ключа от ячейки

setki2007 setki2007
13 мая 2014, 16:43
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как быть, в банке Меркурий арендовала депозитарную ячейку. Позвонили в конце марта и сказали забрать содержимое, что ввели временную администрацию. Вопрос где можно забрать залоговую стоимость ключа от ячейки. В банке на момент забора содержимого сказали, что передадут на ответственный банк. Звонила в ФИДО банк, сказали что есть на счету только текущий остаток, данных по ключу не передавали. Куда обращаться, подскажите пожалуйста.

Юлія Кіндра
Юлія Кіндра
14 мая 2014, 18:40
Київ
Доброго дня!

Процедура виплати коштів така, що ФІДОБАНК отримує реєстр від Фонду, в якому є список клієнтів, котрим ми маємо видати кошти — конкретну суму. Формує даний рестр Фонд та Меркурій, тому й інформацію по заставній сумі ви можете дізнатися у даних установах.

Напишіть мені, будь ласка, у приватні повідомлення ваш контактний номер, я попрошу наших операторів зателефонувати вам та ще раз перевірити інформацію. Чекаю на номер! Дякую!
setki2007
setki2007
27 мая 2014, 16:53
Добрый день! Написала Вам номер, но реакции нет!!! Просьба повторно обработать обращение, номер телефона 067-577-44-362. Спасибо