Еще раз про проценты

natnat natnat
30 апреля 2014, 11:15
Здравствуйте, все. У меня вопрос к пользователю duduka. Мой доллар. депозит закончился 21 декабря. Писала заявление за два дня с просьбой выдать депозит( есть заявление, даже с подписью нач. 121 отд.), но не указана причина по кот-й банк не выдал депозит. Есть письмо в банк и жалоба в НБУ. Но когда дело дошло до %, то по договору 7.5% я получила, не до 14 марта, как по закону, а только за три месяца, а потом по 2%, т.к. в договоре есть пункт, если я я не забирала вклад. Но ведь вы его не отдавали, я и так потеряла на разнице курса прилично.( это из разговора по тел-ну) Какие доказательства нужны банку, что я не получила депозит по их вине? Это действительно, нужно доказывать, ведь банк прежде всего не выполнил пункт договора, что по первому моему требованию обязан выдать вклад? Что вы посоветуете?

valentina26
valentina26
30 апреля 2014, 22:51
Валентина Константиновна, Харьков
Попробуйте судиться но скорее всего это бесполезно договор закончился 21 декабря вот по это число и начисляют проценты а все остальное что нарушает банк согласно договора попробуйте доказать в суде вот еслиб вы чтонибудь нарушили с вас бы выбили.
duduka
duduka
1 мая 2014, 00:23
Я Вам ответила в Вашем первом посте.