банк

stejsi 27 апреля 2014, 8:54
Какая то… получается ложил в Долларах получаешь в гривне да еще и не по нынешнему курсу капец вот теперь понятно как банки все крутятся хоть судись хоть не судись бесталку… а в договоре указано получаешь в той валюте в которой ложил, теперь понятно что не договор а туалетная бумага от банка Меркурий

aasdf
aasdf
27 апреля 2014, 9:51
Вам не Меркурий деньги возвращает, а фонд, так что можно сказать спасибо, что вообще вернули. А то б могли сидеть как в даниеле.
27 апреля 2014, 9:56
Да честно говоря если так и думать, и говорить спасибо и за это, то тогда не стоит мне писать так потому что не скажу спасибо Наша Украина конченая страна и говорить спасибо я не намерен даже если она и вернет деньги… за это спасибо не говорят… извените если нахамил вам…
Юлія Кіндра
Юлія Кіндра
28 апреля 2014, 11:01
Така процедура повернення коштів Фондом. Фонд повертає кошти тільки в національній валюті, незлежно від того, в якій валюті ви відкривали депозит.
28 апреля 2014, 16:50
Спасибо тока почему все по старому курсу я понимаю Фонд в убытке а сколько тогда заработал…
28 апреля 2014, 11:43
Наша Украина тут ни при чём, читай условия договоров. Фонд для того и существует, чтобы уменьшить риски вкладчиков, если бы его не было я бы вряд ли вообще размещал вклады в нашей банковской системе, так как во всём виновата экономика.
28 апреля 2014, 16:48
Извините уважаемый так при чем здесь риски или что то другое, Я пишу о том что ложил в США, мало того получаю в гривне, так еще по маленькому курсу… а не по нынешнему курсу, в договоре написано в депозите что получает в той валюте в которой ложил, и помимо всего этого,,,
28 апреля 2014, 16:49
А Украина как вы говорите Это все!!! и экономика и недвижимость и народ и т.д или я не прав,
29 апреля 2014, 11:02
Согласен с вами это точно уж…
28 апреля 2014, 21:52
Ничего не пытаюсь доказать, потому что скорей всего вы останетесь при своём мнении, но всё же хочется попытаться разъяснить, может заслужу благодарность на что конечно не рассчитываю.
Договор вы заключали не с Фондом и не с Фидобанком поэтому и претензий к ним никаких, никто не виноват в том что официальный курс на момент введения ВА не соответствует курсу на момент выдачи вклада, а фонд, как всем известно, выплачивает вклады только в национальной валюте, независимо от того в какой валюте он был сделан. На сайте Фонда всё это написано, да и при открытии вклада, перед подписанием договора, вам надо было всё это уточнить, чтобы сейчас не возмущаться.
29 апреля 2014, 11:01
Да я не возмущаюсь, а просто обидно, спасибо вам огромное, а благодарность всегда надо рассчитывать если человек хороший и объясняет правильно и хорошо, спасибо вам еще раз… с ув.Станислав…