Деньги выдали!

qqq333 23 апреля 2014, 20:50
Дело было так: 17го апреля позвонила на гарячую линию, перезвонили 18го и записали меня на 23 апреля на 16.30 в отделение на Сумской 26. Приехала в банк в назначенное время и была не очень приятно удивлена! В банке куча народу В одной очереди около 15 человек (пенсионеров, студентов) В другой человек 20 что-то заполняют на бланках. Когда я сказала что мне назначено на 16.30, мне ответили что тут живая очередь, люди стоят чуть ли не с самого утра и больше не занимать!!! А те кто заполнял бланки – это люди которые сегодня не успеют получить и банк их записывает на ближайшие дни. «Замечательно»!!! Получается на гарячую линию можно было и не звонить?! Стала звонить опять на эту горячую линию и объяснять ситуацию. Ждала минут 20 пока они связались с отделением. Сказали подойти к управляющей. Управляющая предложила пойти в другое отделение на Рымарскую 32, пришли туда, там повезло — вообще никого почти. Сразу оформили все бумаги, в кассе тоже почти никого не было. Не понимаю зачем было звонить и записываться на горячую линию, если на отделении живая очередь, а потом еще и говорят что денег сегодня не получите! Получается что по горячей линии создают списки вкладчиков, выделяют деньги на отделение в соответствии со списками, а отделение обслуживает всех подряд! И тот кто пришел по записи – ему может денег не хватить да и люди в очереди его не пропустят! Очень хочется чтоб наладилась работа отделений! Ну самое главное конечно то, что деньги выдали и выдали в полном объеме! За это конечно спасибо!

Алексей Шевченко
Алексей Шевченко
23 апреля 2014, 20:57
В банке тоже люди, и они не очень хотят выслушивать злобных пенсионеров — их лучше отпустить с деньгами.
Плюс я обратил внимание, что получали в основном пенсии, т.е. это их основной доход. Вот и пожалели их. Я думаю, что в течении нескольких дней очереди рассосутся, все таки это первый день выдачи денег.
Lapot
Lapot
24 апреля 2014, 11:24
В полном объеме — это сколько, если не секрет? Просто у меня довольно крупная сумма, 40 тыс., думаю, не буду ли получать частями?
24 апреля 2014, 16:06
Получите все сразу
v38
v38
24 апреля 2014, 11:28
На второй день ещё веселее. В отделении на Гагарина на сегодня вывешены списки на получение 110 человек, которых записывали вчера, но деньги будут выдавать после 14-00. Остальных записывали типа на завтра, но надо смотреть списки после 18-00 или завтра, если в списках нет, значит переносится ещё на следующий день. Как они собираются за 3 часа (с 14 до 17) или даже за день пропустить 100 человек — большой вопрос. Так что думаю дурдом этот будет продолжаться минимум неделю, а то и две, а вот потом уже очередей не будет.
Получается, кому деньги не горят, готовы подождать пару недель и не тратить нервы, лучше в банк в ближайшую неделю не ходить.

Открыли секрет про Рымарскую, значит с сегодня и там будет дурдом :)
24 апреля 2014, 16:14
Ну вот, а вчера еще рассказывали что типа это у них первый день и все наладится.