Рано еще радоваться

Алекс Калюжный Алекс Калюжный
16 апреля 2014, 13:18
Прочтите на этом сайте отзывы о Фидобанке и подумайте, что не все так уж безоблачно.
Конечно нам остается ждать и надеяться. Но отзывы, увы, не в пользу банка. Они и своим вкладчикам отдают деньги с большими проблемами.

16 апреля 2014, 14:42
Харьков
Ну и что там такого страшного начитали? Такие отзывы есть по любому банку сейчас, т.к. нормально валютные вклады практически никто не отдает… А у нас всё-таки гривна и это деньги фонда, а не банка. Думаю, проблем не будет, а там конечно 23-го посмотрим…
vetalg
vetalg
16 апреля 2014, 15:44
Бред сивой кобылы.У меня знакомая нач. отд.Фидобанка Они уже готовятся к выплатам.Деньги- то поступят от фгвфл А вообще-то банчок на ладан дышит
17 апреля 2014, 10:25
Харьков
Но наверно банк кого-то из своих от нынешней власти, вот они и решили его поддержать таким образом. Может кто-то поведется на их проценты и оставит у них деньги.
Интересное предложение у них — 16% готовых по «текущему» вкладу, в смысле без потерь процентов можно в любое время пополнять-забирать…
m1ghty
m1ghty
18 апреля 2014, 00:48
Алекс Калюжный, не рассказывайте пожалуйста людям, когда им радоваться. Скептецизм это конечно хорошо, но если в меру.