СОБРАНИЕ 25 марта 2014 в 11:00 На счетах Фонда Гарантирования ( ФГВФО) почти НЕ осталось денег!?!?

well7788 well7788
24 марта 2014, 20:38
На одном из форумов Харькова пользователь Ирина (вкладчик Реала) сообщает:
1. Главу скандального «Брокбизнесбанка» Д.Бугая выпустили из СИЗО под давлением омбудсмена Лутковской.
А в дальнейшем Бугай не явился в суд
2. На счетах Фонда Гарантирования почти НЕ осталось денег, в связи с первоочередным обслуживанием VIP-клиентов
БББ банка и банка Реал.

Остаток средств ФГВФО на 27 февраля 2014г. 6,8 млрд. грн., по состоянию на 20 марта 2014 2,4 млрд. грн.
То есть 4,4 млрд. грн разошлись за 20 дней. На механизмы пополнения Средств фонда надежды мало, тем более что
Гос бюджет урезан на максимальную сумму в 48 миллиардов гривен!!!

НАПОМИНАЮ: Завтра 25 марта 2014 на 11:00 назначена встреча с уполномоченным лицом Фонда гарантирования вкладов Кононец Вадимом Валерьевичем.
Уполномоченное лицо Фонда гарантирования расскажет о проведенной работе и о предварительных результатах.
Приглашаются все, у кого есть хоть какие-то вопросы.

Собрание на завтра( 25 марта 2014) в 11:00 БАНК «МЕРКУРИЙ» ул. Петровского, 23 ( главный офис)
Встреча с уполномоченным лицом Фонда гарантирования вкладов Кононец Вадимом Валерьевичем.

25 марта 2014, 01:20
К сожалению не могу присутствовать, пожалуйста отпишитесь здесь, и желательно сильно раньше сообщать людям если есть информация о сборах. Вот этот и главный вопрос по поводу денег фонда, Больше других вопросов нет.
m1ghty
m1ghty
25 марта 2014, 16:42
Вы ничего не упустили, сплошная вода, а не собрание.
26 марта 2014, 17:52
Опять завтраками кормили и люди приходили спрашивать из разряда «а мне выдадут мой депозит, если он заканчивается в сентябре»?