Люди помогите разобраться

chulapa 14 марта 2014, 17:35
если депозит заканчивается в декабре этого года а заявление на расторжение его написано в январе чего мне ожидать и куда я попадаю Спасибо

UnkleIgor
UnkleIgor
14 марта 2014, 17:48
Попадаете в последнюю очередь на выдачу. Но что за привычка такие вопросы тут задавать если можно напрямую спросить фонд гарантирования. Там же специально люди для этого сидят.
14 марта 2014, 18:04
Почему? Если деньги перевели с депозитного счета, то получите сразу Но чуть ниже постом писали, что без Вашего заявления этого не делают
14 марта 2014, 18:25
НО!!! Заявление же на досрочное снятие написано. Это вроде как в рамках договора. Почему же в последнюю очередь?
14 марта 2014, 21:47
Потомучто вначале будут выдавать по договорам которые закончились до введения ВА а потом которые закончились во время ВА и лиш потом все остальные
14 марта 2014, 21:49
И еще вы не получите проценты раз написали на расторжение договора
15 марта 2014, 10:44
Если деньги лежат на депоз счете, то % начисляются. А в январе деньги никто не переводил на тек. счет., потому что заявления не подписывались.
14 марта 2014, 21:53
Во-первых, если ваше заявление «удовлетворили»(то есть перевели деньги с депозитного на тек счет), Вы получите в первую очередь
А если «не удовлетворили», то все равно Вы всё получите, по окончанию срока депозита, только % будут насчитывать до признания банка неплатежеспособным