СПАСИБО НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ

СЛАВА УКРАИНЕ
Минфин
Ответ администратора
15 марта 2014, 21:39
Уважаемый пользователь, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​

14 марта 2014, 15:44
Героям слава!!!
UnkleIgor
UnkleIgor
14 марта 2014, 15:47
Ну не знаю насчет власти, но как раз совпало когда мы начали массово писать новому главе НБУ — дошло много «бумажных» обращений уже туда.
Safon15
Safon15
14 марта 2014, 16:35
А вы посмотрите в честные глаза соловьева он когда людей побольше так и улыбается а как людей стало по меньше так говорит щас мы тебя скрутим (смотрите видео)
ЗАНЕС БЫ БАБЛА КОМУ НАДО И ВСЕ ПИШИ ПРОПАЛО
БЫЛ БЫ ЯНЫК ПОЛУЧИЛИ БЫ ПО БАШКЕ И УСПОКОИЛИСЬ
Asiks2008
Asiks2008
14 марта 2014, 15:50
Слава активистам и тем кто оббивал пороги чиновников и банков!!! спасибо вам ребята!!!
14 марта 2014, 15:50
А я уверен что новая власть помогла. А так бы с овощем наверно через год получили бы. Слава Україні! Героям слава!
kot555
kot555
15 марта 2014, 18:24
Может кто-то объяснит… почему все так радуются временной администрации??? К примеру у меня вопрос, с чего будет фонд выплачивать депозиты? Вы думаете, что у Фонда денег пруд пруди? Перед банком Меркурий есть еще банк Даниэль, Брокбизнес (крупный), Реал банк… ну и наконец-то КРУПНЕЙШИЙ Банк Форум! Посмотрите, почитайте, сколько у них вкладчиков и сумм вкладов… Не понимаю причем здесь Героям Слава? к тому, что благодаря всем майданам, шмайданам и т.д. за 2 мес. ОФИЦ. стали банкротами УЖЕ 4 банка? А сколько еще станет… ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ
14 марта 2014, 15:51

тоже поддерживаю
14 марта 2014, 15:54
Спасибо всем!!!
Алексей Шевченко
Алексей Шевченко
14 марта 2014, 15:55
Хотелось бы получить деньги, до входа российских окупантов
14 марта 2014, 17:26
Safon15, у Вас головокружение от успеха Не спешите благодарить Скажите спасибо, когда деньги из банка получите, а низко поклонитесь, когда счет на комуналку по новым тарифам получите
Nikolaeva10
Nikolaeva10
14 марта 2014, 17:32
Подскажите, кто знает! У меня у мамы лежат деньги на текущем пенсионном счету. Сможет она получить остаток вклада в эти 3 месяца.
kostia
kostia
14 марта 2014, 17:44
Да, получит в три месяца
14 марта 2014, 17:41
Из фонда нет (может ошибаюсь)
14 марта 2014, 18:35
А, детские выплаты относятся к текущим счетам, я правильно поняла должны выплатить во время Врем. администрации??.. в фонд наверно звонить уже поздно рабочий день окончен:)
14 марта 2014, 18:39
Я так понимаю. В- первую очередь должны выплатить пенсии, стипендии, зп, соцвыплаты- а они на текущих счетах (если я не ошибаюсь), т. е. тот счет, кот. был открыт для этих выплат. И Соловьев об этом вчера говорил.
14 марта 2014, 18:47
Текущий счет — банковський рахунок. Поднимите свой договор. Там написано Договор Банковський рахунок.
14 марта 2014, 18:57
Спасибо)