Временная администрация - из уст Соловьева

Alex99 Alex99
13 марта 2014, 19:42
Сегодня вообще первый раз услышал из банка (Соловьев сказал) о возможном введении временной администрации уже через неделю, если банку не дадут финансирование. До этого только рассказы, что ждут инвестора который спасет банк. Может я несколько наивен, но я поверил — осталось подождать неделю — будет ясно стоят ли его слова что-нибудь (он очень обижался сегодня, если намекали на его бесчестность). Если к тому времени не появиться еще что-нибудь и опять нужно подождать еще немного.

13 марта 2014, 19:48
Да, неделю подождем, без вопросов. Но не более. Ибо это будет доказательство его лжи. Уже месяцы прошли с обещаниями инветоров и т.д. Дадим последний шанс.
gallinak
gallinak
13 марта 2014, 19:57
галина, харьков
Alex99. Соловьев уже давал 1000 обещаний, все оказалось ложью! Если вы ему верите, то вам надо дружить с алексом калюжным :)
alla222
alla222
13 марта 2014, 20:31
Как могут ввести ВА через неделю, если сегодня в Нацбанке сказали, что меркурий на данный момент они не проверяют???? Просто фиксируют жалобы и знают о проблемах!!!
13 марта 2014, 20:47
Нужно еще раз позвонить и точно убедиться. Иначе Соловьев врет и абсолютно не краснеет.
client5801
client5801
13 марта 2014, 21:33
Он себе оставил зацепку в виде инвестора который спит и видит себя хозяином
этого банка и который уже разместил много миллионов зелёных где то в сбербанке но вот они никак не могут попасть в украину.

Подозреваю что в слеующий четверг лапша примет форму этого мифического инвестора с предложением подожлать пока его — инвестора деньги- просочатся в украину.
Safon15
Safon15
13 марта 2014, 23:27
Хочется верить что Соловьев не брехло
Но Я знаком с банковскими переводами и по поводу попасть в Украину
Если это рубли то возможно могут быть проблемы
Но Если как он говорит сумма в долларах ТО ОН ПОСЛЕДНИЙ УРО…
т.к кто знаком с кор. счетами понимает что дол кор.счета открываются в Американских банках
И В ВОПРОСЕ ДОЛ. НИ УКРАИНА НИ РОССИЯ НИ ПРИЧЕМ
ЭТА ОПЕРАЦИЯ ПРОВОДИТСЯ МЕЖДУ БАНКАМИ МАКСИМУМ ДЕНЬ ПРИ НАЛИЧИИ ЭТИХ ДОЛ НА КОР. СЧЕТЕ
СИСТЕМОЙ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОДОВ SWIFT МЫ ТОЖЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УМЕЕМ
ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ВСЕ ТАКИ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО У НИХ С КОР СЧЕТАМИ
kostia
kostia
13 марта 2014, 23:44
Я не на секунду не сомневаюсь что соловьев врет как геббельс!
14 марта 2014, 00:16
Виталий
В данное время и правду НБУ проверяет банк! после будет я думаю ВА!
nks
nks
14 марта 2014, 11:10
Информация достоверная? Кто-нибудь (кроме Соловьева) видел НБУшников в Меркурии?
v38
v38
14 марта 2014, 11:44
Харьков
Есть информация, что у ФГВ нет доступных денег, а банков, подобных Меркурию, уже около десятка. Инфу эту тщательно скрывают. Это видно и по Меркурию — кроме вкладчиков, про проблемы практически никто нигде не знает, инфы в СМИ нет на эту тему.
Т.к. денег нет, то и временную администрацию никуда вводить не будут. Будут тянуть и вилять дальше…
14 марта 2014, 22:15
Виталий
Эта информация не правильная
16 марта 2014, 12:26
Не писали бы на сайте фонда и не подтверждали бы что вводят.