Соловьёв нам должен а не мы ему

BluedSteel 13 марта 2014, 18:43
Спасибо за вашу сдержанность, я думал после моего эпоса, за который мне никто, ничего не платил, будет более жёсткая критика. Если зайти в мой профиль то можно увидеть когда я зарегистрировался, а не писал потому как вроде и писать то пока мне нечего у меня вроде всё ОК. Пишу потому, как хочу понять, кто и что здесь пишет и для чего. Теперь более-менее что-то проясняется. Тем, кто читал не внимательно «chulapa» и «UnkleIgor», поясняю «никто и ничего ждать не собирается». А тем, кому деньги не вернули в январе, сочувствую, потому что меня такой вариант совсем не устраивает. Пояснение для Мари Ростова «деньги любят тишину» надо понимать не дословно, а фигурально, а это значит, что мы либо пишем что этот банк самый лучшый банк в мире и люди несут в него деньги, либо мы как выразился Алекс Калюжный рубим сук на котором сидим и банк всё таки лопнет а нами займётся Фонд гарантирования вкладов.
В дальнейшем прошу без оскорблений мы в «одной лодке» и нахватало нам ещё тут изголяться в красноречии. Я писал о том, что мне не понятен принцип сборов в 15.00 это что какое-то время ЧЕ? Что в это время произойдёт? Поясните. А кто-то обращался в суд или прокуратуру, если нет то почему? Только не пишите что у нас везде коррупция. Также нет ответа от самых инициативных здесь я солидарен с Алекс Калюжный, почему страна не знает что есть такой банк «Меркурий» который не платит деньги? Почему я не могу кому-то позвонить узнать ситуацию и в нужное время присоединиться обществу единомышленников. А самое главное никто не откликнулся перейти на защищённую ветку, где можно писать все, что мы об этом думаем.
Надеюсь теперь, моя позиция стала немного понятней.
П.С. если нечего сказать не говори, если нечего писать не пиши