Будет ли конец терпению? МОЕМУ?

chulapa 5 марта 2014, 11:21
Я ТОЖЕ КЛИЕНТ ЭТОГО БАНКА. В ГОРОДЕ КРАСНОГРАДЕ. СВОИ РАЗБОРКИ С НИМ НАЧАЛА 29 ЯНВАРЯ ЭТОГО ГОДА. НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСТОРЖЕНИЕ ДЕПОЗИТА. ПОСЛЕ 10 ДНЕЙ ОЖИДАНИЯ НАПИСАЛА ПОДРОБНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСТОРЖЕНИЕ И НА НЕВЫПЛАТУ ПРОЦЕНТОВ ЗА ЯНВАРЬ. ОТПРАВИЛА ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ В Г. ХАРЬКОВ В ЦЕНТР. ОТДЕЛЕНИЕ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НАПИСАЛА ЖАЛОБУ В НБУ Г. КИЕВА С ОПИСАНИЕМ ВСЕЙ ГРУБОСТИ И МОЛЧАНИЯ НА МОИ ЗАЯВЛЕНИЯ.одновременно посылала копии жалобы в отделение и центральный офис в харькове. Сейчас жду ответ. В нашем отделении все сотрудники сидят на своих местах там всегда тихо складывается впечатление что я там один вкладчик с которым надоело им ругаться. все остальные молчат как быки. Мне не понятно почему. Но терпение мое на пределе. Хочу записаться на прием лично к зам. главы нбу в Киеве.

client5801
client5801
5 марта 2014, 12:02
В добрый путь! Бог вам в помощь!!!
BSB
BSB
5 марта 2014, 12:09
Уже копирую свои посты. Добиваться возврата наших денег нужно двумя способами — пикеты и индивидуальные письма в Киев по всем адресам. Хватить плакать, спрашивать, что делать, и разглагольствовать!!!
Чем больше будет личных заявлений, тем лучше для нас. Там тоже должны обратить внимание на нас!!! Жалоб должно быть 100-200-300-1000, тогда будет результат. Я уже отправил. Вот ссылка на образец жалобы webfile.ru/a36cc88d9e07c064c08ab3b13fe4a831
Качайте, редактируйте и отправляйте заказными письмами. Туда надо добавить еще одно заявление в НБУ.
Адрес:
Голові Національного банку України,
Національний банк України,
01601, м. Київ, вул. Інститутська, 9.
chulapa
chulapa
5 марта 2014, 14:49
Жалобы принимают по другому адресу ул. Институтская 11 б м. Киев ,8, 01601 и справка для контроля получения жалобы 230 18 44 и 253 01 80. тел. доверия 230 19 60
alexandrakh
alexandrakh
5 марта 2014, 15:31
Институтская,9 для писем, а Институтская,11 б для подачи гражданами письменных обращений.