Пикетируем Меркурий 06.03.14

apelmon 4 марта 2014, 13:44
Вчера 03,03 на встрече на Театральной (возле НБУ) договорились в четверг в 15-00 собираемся возле НБУ с плакатами, если есть — можно и громкоговоритель, и оттуда организованным движением выдвигаемся к банку на Петровского. Желательно присутствие прессы.
Дальше — исходя из ситуации: блокируем работу отделения, требуем к народу Соловьева,…

4 марта 2014, 13:52
Может все-таки с 8-00 не будем пускать работников Меркурия? За одно и пенсионеры поддержут.
4 марта 2014, 14:36
А кто мешает пенсионерам прийти к 15-00 к НБУ или чуть позже прямо к банку?
4 марта 2014, 14:42
А кто им скажет?
4 марта 2014, 19:55
Это было сказано на встрече 03.03 возле НБУ, и там же выбрали людей, которые будут дежурить в банке до 06.03 и объяснять ситуацию всем приходящим клиентам.
4 марта 2014, 14:44
Руководству Меркурия глубоко наплевать где кучка кинутых будет друг-другу жаловаться, пока лично их не коснется.
По-этому, я считаю, надо организовывать акции непосредственно в их банке: блокировать вход, перекрывать дорогу.
client3000
100%
valentina26
valentina26
4 марта 2014, 18:50
Наконец-то всем начинает доходить потихоньку, что надо атаковать банк именно на Петровского!
viktorvikkto
viktorvikkto
4 марта 2014, 22:02
А я говорил это давно что надо пикетировать на Петровского! Еще на 11-12 февраля я собираю из района конкретных людей — один из них из Правого сектора, будет за небольшое вознаграждение от дела действовать с 12 заинтересованными лицами! Только без ВА (у некоторых из тех конкретных людей есть вклады более 200 тыс.). Но сегодня был на приеме у и.о. председателя правления, он сказал, что в течении месяца всё отдаст! Я сказал не верю! Буду организовывать на след.недели блокаду! Он сказал, что уже знает о плане таком, и предупредил что будет милиция, сказал что организатору грозит срок согласно закону о захвате здания группой людей по предварительному сговору (от 2 до 5 лет лишения свободы). Думал идти с битами, но теперь думаю без силы идти! Уж очень уверенно говорил, наверное кто то Большой за ним стоит! Вроде расстались по доброму, обещал выплатить за месяц, сказал что сперва понизит всем у кого более 200 К (ну или разбить, если не получится, если что, чтоб вдруг фонд выплатил), хотя сказал что ВА это ерунда которую я сам выдумал! Я сказал опять не верю и тоже самое, он опять грозил милицией и т.п., я тогда спросил какие гарантии, он ответил, что нет никаких гарантий: «Или верь или не верь, а что сверх того, то уже от лихого » вобщем такое дело! Ну на след.недели сказал подходи в знак примерения обещает выдать первую порцию 3-5 тыс.грн по ситуации, чтоб я успокоился! посмотрим!
vetalg
vetalg
5 марта 2014, 0:00
ПУСТЬ ЗАСУНЕТ 3ТЫС СЕБЕ В АНУС
Vik23
Vik23
4 марта 2014, 22:12
Конечно надо собираться на Петровского… Желающие могут идти и от НБУ. Я буду в 15 30 на Петровского.