diakonov78 1 марта 2014, 11:54
все приходите к банку в понедельник к 15 00 и будем требовать деньги наши или идти к соловьеву он живет между циркунами и ч тишками и пекетировать возле его особняка

diakonov78
diakonov78
1 марта 2014, 12:07
В банке было все окей потом вышло все плохоно не один из руководителей не чего не говорит о просто все морозятся испытывают терпения народа
BSB
BSB
1 марта 2014, 13:44
Считаю, что устраивать пикеты в Циркунах вообще бессмысленно. Можно еще в чистое поле выйти с плакатами и накрыть там поляну. От пикетов возле Меркурия результат будет, но путь будет очень долгий. ПОЙМИТЕ, Соловьев не может выдать наши деньги, т.к. их нет в банке. Не в его интересах валить банк не выплатами денег. Он будет тянуть время и кормить нас завтраками. Смысл ходить к нему?
Возможности вернуть наши деньги (сколько раз можно об этом говорить! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ, КАК ЛЮДИ НАЧАЛИ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА И УЧИТЕСЬ www.danielbankrot.com/ ):
1. Рефинансирование Меркурия НБУ Киев. Сомнения — дадут ли деньги? Сколько дадут и хватит ли их? В чей карман они попадут?
2. НБУ вводит временную администрацию. Меркурий банкрот. Деньги возвращает ФГВФЛ. По практике банка Даниель у НБУ и ФГВФЛ нет интереса заниматься этим, хотя Закон есть. Если мы хотим получить наши деньги нам нужно заставить НБУ исполнять Закон. Для этого нам нужно, чтобы о нас ХОРОШО услышали, особенно в сегодняшней ситуации в стране.
Направления два:
1. Через СМИ. От местных СМИ толку мало, нужны центральные. Через интернет, но не на форумах, а на популярных сайтах новостей. Пикеты с плакатами для этого и нужны. Можно попробовать использовать майдан.
2. Шум в центральных органах власти. Мы не в Киеве. Поэтому мы можем пока сделать бумажный шум. Чем больше от нас будет писем, тем лучше для нас. НБУ возможно даст деньги или введет ВА. Ниже дал образцы заявлений. Качайте, редактируйте под себя и отправляйте заказными письмами. Подписываем коллективное письмо.
client5801
client5801
1 марта 2014, 14:33
Центральные сми принадлежат различным олигархическим группам
и соотвественно печатают материалы интересные этим группам. и что
такое сми. форумы на интернете — это клубы по интересам.
необходимы центральные каналы тв. предположим добились одной
передачи где то в дневное время. и какой эффект от этого. никакой.
меркурий тоже бойкоторовать бесполезно — у него нет денег.
кстати странно почему он не получил рефинанс. видимо под не теми
флагами высткпал в своё время.
У нас один — и только один путь. Массовые митинги под дверями НБУ
как центрального так и харьковского. милиция деморализована и вряд ли
в состоянии доставить существенные неприятности выступающим.
Необходимо чтобы это были массовые и шумные демонстрации которые
попадут вполе зрения нового главы нбу. он позавчера хвастадся о
том что все банки обеспечены ликвидностью. Не стесняться — шуметь -кричать — вопить — с использованием звукоусиливающей аппаратуры и т.д.
под лозунгами — банк отдай деньги. Для киева привыкшего к к радикальным
демонстрациям этого норма. Деньги только через нбу и фгв. миллион раз
это здесь повторялось. все согласны. все это понимают. а организовать
такие пикеты и демонстрации — это единственный путь вернуть деньги.
тут правда одна заковыка — МЫ НА ЭТО НЕ СПОСОБНЫ.

Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝 / все клиентам банка надо собраться в понедельник возле банка и требовать свои деньги