Варианты решений

Алексей Шевченко 28 февраля 2014, 7:39
Кто нибудь писал жалобу господину Кернесу Г.А. о том, что в его городе творят беспредел — банки кидают своих вкладчиков? В силу сегодняшней ситуации может поможет.

28 февраля 2014, 9:19
Как вариант, можно писать в Инстаграм instagram.com/gepard59 Он там частый посетитель и многие комментарии читает. Плюс — эти жалобы обнародованы будут, и прочтут другие подписчики. Писать лучше под свежими фото. Я уже отмечалась, надо еще и еще.
28 февраля 2014, 9:25
Поднимать тему на Харьков форуме в Главном. И даже там призывать к радикальным методам. Написать интригующий заголовок, как клич о помощи радикалов (активных людей, жаждущих справедливости, и не обязательно кинутых клиентов банка), что бы разобраться с Меркурием путем ярковыраженных пикетов и митингов.
28 февраля 2014, 9:43
Никогда не ходила на митинги. Но сейчас проблема прямо меня коснулось. 1 марта в 12.00 Кернес призывает патриотов Харькова прийти на площадь. Если бы точно знать, что будет возможность добраться до микрофона, и напрямую задать мэру наш трепещущий вопрос.
client3000
client3000
28 февраля 2014, 10:04
Говорят вообще-то что это его банк, так что )
v38
v38
28 февраля 2014, 10:40
Не его, говорят, что он хотел его подмять, но потом посмотрел на его состояние и понял, что ничего с него не получит…
28 февраля 2014, 10:20
Так тем более, надо к Кернесу пытаться достучаться.
Алексей Шевченко
Алексей Шевченко
28 февраля 2014, 11:37
Кто знает, принимает ли он простых граждан и можно ли записатьсяк нему на прием?
Apollon7
Apollon7
28 февраля 2014, 11:52
Я думаю, я больше чем уверен в том что Кернес причастен к разворовыванию Меркурия… я знаю что титушек субсидировали Добкин и Кернес.или вы думаете это они делали из своего кармана..?..
Yjufqyf
Yjufqyf
28 февраля 2014, 13:14
Пытались записаться к Кернесу по вопросу Меркурия. Не записывают- это вопрос только в ведении НБУ. Печать вобщем.
28 февраля 2014, 14:58
К Кернесу не попасть. На личный прием не записывают, говорят это не в его компетенции. Все чем могут помочь так это материальная помощь. И на ту нужно собрат вагон справок. Нужно завтра в 12.00 приезжать на площадь где собираются и поднимать этот вопрос.
victoriya20
victoriya20
28 февраля 2014, 23:50
Уважаемый господин Кернес и кинул. В ноябре 2013 г. он приобрел контрольный пакет акций банка Меркурий. Так, что добро пожаловать к нему за помощью.
3 марта 2014, 11:52
Это точная информация?