решить проблему может национальный банк,-Виктор

natalyart1 21 февраля 2014, 10:57
необходимо всем встретиться возле национального банка, в понедельник в 16,00 (только в установленное время) самостоятельно проблему банк «Меркурий» решить не может, только Национальный Банк, в правовом поле

21 февраля 2014, 12:45
В понедальник — имеется в виду 24,02?
21 февраля 2014, 13:07
Сегодня в депозитном отделе мне озвучили как факт — Меркурий получил стабилизационный кредит НБУ и на следующей неделе начнет выплаты. На сайте НБУ ничего не нашла. Господа, кто-нибудь в курсе?
21 февраля 2014, 16:12
Не вешайте лапшу людям.
Самым тупым понятно что без нового инвестора никто не будет рефинансировать банк.
Какой идиот ( они — банк — врёт о каком то российском инвесторе) придёт в эту страну и ещё в такое время.
Иностранные инвесторы срочно продают свои банки и сматываются из этой страны.
Держите свои слухи при себе.

Есть официальный сайт банка — вся информация расположена там.
21 февраля 2014, 16:31
Спасибо за Ваш ответ. Насчет 'лапши' и 'держите слухи при себе' — будьте более сдержанны в проявлениях Вашего негатива и хамства. Я задала ВОПРОС. Мы все в одинаково сложной ситуации и не нужно срываться, пожалуйста.
21 февраля 2014, 18:19
Это не хамство — это реакция на то как нас банк разводит, мы это
видим и тем не менее снова и снова ведемся на их(банка) враньё.

Мы простояли в четверг под дверями банка и соловьёв не посчитал выйти к нам. А нам обещали. Постояли, потолкались м молча разошлись. Имели полное право требовать его появления.

То же самое будет и в понедельник. Хватит всех бояться. Деньги
копились частью людей под определённые покупки. И сроки возврата депозитов как то планировались. Гривна летит в пропасть.
А с ней и планы этой части людей которые имели несчастье связаться с этим банком.
Извините.
21 февраля 2014, 18:25
И ещё. Вам сказали про какое то рефинансирование и начало выплат в понедельник. Вы вышли из банка и через полчаса там
же заявляют что они ничего об этом не знают (см. ниже). Люди должны быть настроены более агрессивно по отношению к этому банку.
Yjufqyf
Yjufqyf
21 февраля 2014, 13:31
Я ничего такого не слышала, тем более, что НБУ могло дать кредит только после того как деньги Меркурию выделит инвестор.
Nikolaeva10
Nikolaeva10
21 февраля 2014, 14:46
Сегодня была на Полтавском Шляхе. Ответили как обычно. Ничего неизвестно.
21 февраля 2014, 16:48
Только что вернулся из банка (на петровского 23), около двух часов простоял в очереди, подал заявление на выплату денег с депозита.
Все сотрудники, которые вообще разговаривали с клиентами, с добрейшей улыбкой на лице и стеклянными глазами отвечали сто банк чувствует себя прекрасно, с понедельника будет информация по выплатам. В то же время, на вопрос — когда им можно позвонить и узнать о выплатах — повенчают «через пару недель».
Вероятние всего — прийдется констатировать что банку — кирдык, и готовится к тягомотине с фондом гарантирования вкладов.
Печально…
alexandrakh
alexandrakh
21 февраля 2014, 20:40
Предлагаю к нбу прийти с плакатами типа-банк меркурий верни нам наши вклады
LudmilaKov
LudmilaKov
21 февраля 2014, 21:24
Насчет гривна летит в пропасть это точно сегодня доллар можно было купить по 10 грн все планы рушатся на раз.Мы уже в минусе конкретно.Скорейбы майдан затих, может тогда наша проблема начнет решаться
DiMonster
DiMonster
22 февраля 2014, 0:15
Я не возражаю. И, скорее всего, приду. Но хотелось бы уточнить смысл стояния перед НБУ.
В первый раз была небольшая группка, ну то не в счёт. Во второй раз мы написали коллективное письмо в НБУ (кстати, когда там они ответ дать обещают?). В третий раз активисты раздавали образцы индивидуальных заявлений (это, конечно, правильно. Ибо не всякая бабушка сможет сама составить заяву в НБУ).
А теперь что?
22 февраля 2014, 15:08
А теперь просить ( очень даже настойчиво) чтобы к нам вышел кто либо из
руководства банка в чьи полномочия входит разбор и принятие решений в ситуациях аналочичных мерурию

Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝 / решить проблему может национальный банк,-Виктор