К вопросу выбора инициативной группы

Алекс Калюжный 19 февраля 2014, 15:17
Мне написала Nikolaeva10 свой комментарий:
«Добросков и Говорова нормальные кандидатуры. Но нужно еще одну кандидатуру им в помощь- желательно старше, мужчину и с юридическим образованием».
Полностью с вами согласен. Мое мнение, что группа не должна быть более 5 человек. Иначе пойдет раздрай.
Инициативная группа не должна быть большой,- главное чтобы она была мобильной и работоспособной. Чтобы она решала не свои проблемы, прежде всего, а проблемы всех вкладчиков.
Кто может войти в эту группу, я не знаю. Это зависит не от меня. Я такой же обманутый вкладчик, как и вы. Но для того, чтобы войти в инициативную группу,- одного желания мало. Нужно, чтобы претенденты выступили на встрече и рассказали свое видение проблемы. А еще лучше, чтобы они на страницах этого сайта письменно сформулировали свою программу.
По комментариям можно всегда понять, достоин ли этот человек нашего доверия или нет.
Меня также спрашивают, а желаю ли ми я войти в данную группу? Реально я могу лишь честно отображать происходящие события на этой странице, и те события, что будут происходить в рабочей группе. Если в этом есть необходимость, то с удовольствием приму предложение. Но если они сами с этим управятся,- то ничего в этом страшного нет. Наша задача одна: Постараться получить на руки наши деньги из этого банка и побыстрее.

Выступите на встрече в четверг, Предложите себя в состав инициативной группы и расскажите, что вы можете внести в случае вашего вхождения. Пусть решает наше обманутое банком общество. Они хоть и обмануты банком, но далеко не дураки.
Конечно, — юрист — обязательно, Но, по-моему, Добросков обладает этими знаниями. Говорова имеет свою фирму и также обладает необходимыми знаниями и опытом.
Поэтому предлагаю отнестись к этому со всей серьезностью. От этого во многом может зависить сроки и судьба наших вкладов.

w123
w123
19 февраля 2014, 16:49
К вопросу выбора инициативной группы. Пусть напишут свое резюме, что бы народ посмотрел можно ли им доверять свои деньги?
demy
demy
19 февраля 2014, 17:02
А они их что в свой карман положат?
vetalg
vetalg
19 февраля 2014, 21:42
С кем Вы дискутируете? Этого… уже игнорируют на всех ветках

Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝 / К вопросу выбора инициативной группы