Такой тишины еще не было

LLL 14 февраля 2014, 23:07
Кроме этого сайта нигде ничего не обсуждается Никого ничего не волнует и людей тоже Может мы психи?

14 февраля 2014, 23:36
Немного наоборот, внашей стране большинство людей вроде того «умника», которому мы не даем деньги получить. Поэтому нас и е… ут разные «меркурии»
UnkleIgor
UnkleIgor
14 февраля 2014, 23:44
Да, как-бы странно с одной стороны, с другой особо больше и негде обсуждать и проблема в том что большинство клиентов этого банка — люди довольно таки «в возрасте», и у многих даже нет интернета.
15 февраля 2014, 0:07
А у детей их тоже нет? Они же не все одинокие А у пенсионеров там тоже много вкладов Есть годовые вклады заканчивающиеся в конце 2014 и пенсию они получают в другом банке Вариантов много Но не поверю, что среди вкладчиков, умеющих пользоваться инетом только 10 присутствующих здесь
liana7777
liana7777
15 февраля 2014, 21:53
Почему нигде вот почитайте www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2775105&page=19
16 февраля 2014, 0:27
Ну и что там такого? Размазали кучу грязи и конкретно ничего нового
Одни и те же люди что здесь, что там
ksuha
ksuha
16 февраля 2014, 13:36
В пятницу в главном отделении «депозитчики» (3 человека точно) после общения с администрацией с «лапшой» на ушах «убаюканые» обьяснениями и обещаниями, ушли ждать очередной обещаной даты — когда все утрясется. Банк конкретно крышуется, нам молчать и ждать нельзя.
16 февраля 2014, 13:57
Вот и я отом же! Людям лапшу вешают и большинство верят!!! Верят в порядочность и честность правления! Ой не могу! Смешно до коликов!