Меркурий умер,будет БАНКРОТ(инфа на 90%)

Asiks2008 Asiks2008
14 февраля 2014, 21:06
как и писал ранее что у меня в банке депозит и приличная сумма, заканчивается депозит в марте! проценты в январе получал а вот в феврале уже не дали((пришлось переложить на пополнение депозита! Короче ближе к теме-сегодня начальник Песочинского ЖЭКА сказал на собрании что банк меркурий будет ЗАКРЫВАТЬСЯ((((и якобы в апреле его переименуют в другой банк(((пенсии и соц выплаты обязательно заплатят, потому как это деньги государства и банк их себе на карман положить не сможет так как это криминальная ответственность(когда воруют у государства), зато на вкладчиков обычных смертных им насрать!!! но вроде бы как будут принимать решение по банкроту-а это уже нас спасает!!! но ВСЁ равно всех призываю на ПИКЕТ возле НБУ, они должны понимать, видить и бояться нас, вместе мы сила и просто так не сдадимся-это наши деньги, мы их заработали и мы НЕКОМУ их не отдадим!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ понедельник в 16:00 возле НБУ!!!

LLL
LLL
14 февраля 2014, 21:27
Это самый лучший из вариантов Но если все вкладчики будут сидеть и ждать закрытия, то закроют его неизвестно когда… Самое неприятное, что это сделали с харьковчанами в Харькове В родном городе как голые на площади и никому нет дела Надо чтобы эти голые хотя бы писать не поленились Иначе (((… складывается вмечатление, что эти деньги вряд ли кому из вкладчиков нужны
В отделениях тишина и молчание…
aasdf
aasdf
14 февраля 2014, 21:56
Да у начальника сраного ПЕСОЧИНСКОГО жека 90% инфа, не смешите людей, тут уже версий 100 штук было и толку.
Asiks2008
Asiks2008
14 февраля 2014, 21:57
Говорю то что получилось узнать
Vik23
Vik23