Все-таки нужно решительно действовать

Alex99 14 февраля 2014, 11:39
Терпение оно не бесконечное. Как и договаривались 17.02 в 16-00 пикетируем НБУ (в Харькове) с плакатами и прочее. Может добьёмся выхода к нам какого-нибудь официального лица из НБУ.
На днях Брокбизнес-банк получил от НБУ громадное рефинансирование — оно понятно банк «приближенный». Но мы тоже люди — находимся в центре сферы правления Партии Регионов. До этого все спокойные, на «революцию» не выходили — так пусть же власть (местная и выше) покажет, что им не наплевать на своих людей хоть в этом.
На нашем собрании договариваемся что делаем дальше. В случае дальнейшего игнорирования — крайние меры — перекрываем дорогу. И самая крайняя — блокирование НБУ (понятно что разгонят с милицией).
Но что остается делать, чтобы Нас услышали.
Писать письма в НБУ и другие инстанции — конечно правильно, но я думаю они их складывают в стопочку и ВСЁ.
К майдану не призываю — и так видно к чему он привел.
Только спокойные массовые собрания с нашей стороны — а дальше будет видно.
Только вместе мы сила — и хотим ничего особенного — только своих денег и нормального к себе отношения.

Yjufqyf
Yjufqyf
14 февраля 2014, 12:40
Согласна, сегодня пыталась найти юридическую консультацию, которая помогла бы вернуть закончившийся депозит. Все как слышат Меркурий- отказываются.

Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝 / Все-таки нужно решительно действовать