Надо действовать!

vetalg 13 февраля 2014, 18:09
Неужели вы не видите, что банку глубоко по-барабану, кто, что и где про них пишет? Эти козлы уважают только силу-надо писать тоннами письма вНБУ, пикетировать отделения и НБУ, приглашатьТВ, разместить перед центральным офисом бигборд-ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ-надо чтобы у этих скотов земля под ногами горела, а они ходили оглядываясь… Люди, поймите, нас уже тысячи!!!

gezgal97
gezgal97
13 февраля 2014, 18:28
В понедельник 16 00 собрание обманутых вкладчиков перед нацбанком!!! очередное!!! приходите и приводите!!! поборемся!!!
13 февраля 2014, 18:46
Будем
13 февраля 2014, 18:49
Рішення судів в нашій Украіні ніхто не виконує. Пройшовши суди, Ви отримаєте рішення, яке ніхто не стане виконувати. Повірте і не витрачайте час і кошти.
13 февраля 2014, 18:49
Https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=newssearch&cd=4&ved=0CDQQqQIoADAD&url=http%3A%2F%2Ffinance.rbc.ua%2Fukr%2Fnardep-predlagaet-sozdat-vsk-dlya-rassledovaniya-narusheniy-15012014130500&ei=ISjeUtGNFc6UhQfQn4CYCw&usg=AFQjCNEztLeikglZCbMUZJehP7LUWdI0NQ
liana7777
liana7777
13 февраля 2014, 22:24
Телевидение не подключится к этой проблеме. Я писала и на интер и на ictv и в ответ тишина. Видно кому то ой как не выгодно что бы вокруг этого банка была шумиха. Но делать конечно что то надо.
ktan
ktan
13 февраля 2014, 22:40
Только что 5 канал показал сюжет как сегодня пикетировали промэкономбанк в Донецке. там таже проблема, что и у нас
14 февраля 2014, 12:24
Надо писать на 1плюс 1, канал112, другие оппозиционные, кроме 5-го