Это интересно!

obmanytaya2 13 февраля 2014, 16:29
На «горячей линии банка» есть обращение: «На каком основании в отделении банка Меркурий на Госпроме (Харьков) не выдают требуемую сумму? Если инцидент не будет исчерпан, то я соберу подписи, обжалую действия банка в Дзержинском районном суде. Я вчера обращался в юридическое бюро Шилов и Партнеры и юридическую фирмы Престиж. Юристы обеих фирм готовы взяться за мое дело. Кроме того, я работаю диджеем в клубе Холидей. Если деньги не будет выплачены, то я сделаю вашему банку большую антирекламу в своему клубе. Жду ответ на мой e-mail.

Ответ банка (заметьте, единственный, кому ответили): „Уважаемый samoilov1989! Для решения Вашего вопроса просим отправить контактные данные на электронный адрес: smi@mercury-bank.com. После получения данных мы приложим максимум усилий для скорейшего урегулирования сложившейся ситуации. Cпасибо за обращение.“

… Правда, это было 8 января.

Asiks2008
Asiks2008
13 февраля 2014, 16:40
И ШО?
obmanytaya2
obmanytaya2
13 февраля 2014, 16:43
Если боятся суда, может, не все потеряно? Кстати, никто не в курсе, сколько стоит обращение в суд?
gezgal97
gezgal97
13 февраля 2014, 18:09
ПРИХОДИТЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК НА ОЧЕРЕДНОЕ СОБРАНИЕ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ 16 00 На Театральной площади возле здания «нацбанка»"!!! А то складывается впечатление что вы только что проснулись!!! Извините-- но эта проблема ест мозг с прошлого года!!! До встречи!!!
assistens
assistens
13 февраля 2014, 21:13
Судебный сбор за исковое заявление имущественного характера — «1% цены иска, но не менее 0,2 размера минимальной заработной платы и не больше 3 размеров минимальной заработной платы но не более 3654грн.»
marina2
marina2
14 февраля 2014, 15:23
А что юристы посоветовали на счет оформления текста заявления и др. бумаг? Я пришла в банк, мне вместо денег вручили бланк заявления, но писать «Прошу выдать мне мою з/п» рука не поднимается, с какой стати я должна стоять с протянутой рукой, да и выдавать будут по 100грн? Просьба о пояснении причин нарушения моих прав тоже не годится: я же не денег прошу в этом случае, значит мне можно их и не давать? Не разбираюсь в этих юридических тонкостях.
Но и о коррумпированности судей Украины не стоит забывать, некоторые мои друзья проигрывали «благодаря» системе.