ВОТ ВАМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

NikitaFedorenko 13 февраля 2014, 13:44
Национальный банк 12 февраля выделил входящему в группу крупных Брокбизнесбанку первый транш рефинансирования в объеме 1 млрд гривен
С НБУ уже достигнута договоренность о рефинансировании на 2 млрд гривен.
Всего же, по оценкам Тимонькина, для полной стабилизации работы Брокбизнесбанка необходимо около 4 млрд гривен
Как сообщало агентство, ---->>>>>на протяжении последних нескольких дней наблюдались перебои с выполнением Брокбизнесбанком платежей, обслуживанием карт и наличием необходимых объемов ликвидности.<<<<<< — ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ И 1 МЛРД ГРН

NikitaFedorenko
NikitaFedorenko
13 февраля 2014, 13:46
ВЕТЭК Сергея Курченко контролирует около 40% акций банка.
13 февраля 2014, 14:04
А в Меркурии вчера ответили — мы сейчас вынуждены выплачивать ограниченные суммы через кассы для того, чтоб поддержать ликвидность банка, больше выплачивать не разрешает НБУ.
Вот и получается — по показателям у банка все хорошо, ликвидность соблюдают, НБУ санкции применить не может, а снять деньги не возможно!
Asiks2008
Asiks2008
13 февраля 2014, 14:06
ТВАРИ в Меркурии! надо их штурмом брать, уже других слов на них нет просто задолбали! будем перекрывать улицу Сумскую и Пушкинскую-вот тогда может хоть кто-то зашевелится…
13 февраля 2014, 14:10
Кто из них больше тормозит ситуацию еще вопрос, но ни НБУ ни Меркурий ничего судя по всему принимать не собираются
sisley7845
sisley7845
13 февраля 2014, 18:04
Это же все для клиентов брокбизнесбанк, а для недоклиентов и нищебродов банка Меркурия денег нет у НБУ