Djordan 12 февраля 2014, 14:40
Банк уже вряд ли поднимется. Посудите сами. Завтра все пенсионеры и студенты которые не могут получить свои деньги напишут Заявления и перейдут в другой банк. ГИУ уже перевел все кредиты из Меркурия в другой банк. Никакой здравомыслящий вкладчик не будет больше в него вкладывать, а это минус 669,9 млн грн. из 1.5 млрд. Как он будет дальше работать? У нас путь один. Такой же как у вкладчиков Даниель. Бомбить банк, НБУ, суды заявлениями и просить НБУ ввести Временную Администрацию. Чем быстрее введут тем быстрее из ФГВ мы получим свои деньги. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЯВЛЕНИЯ НЕСТИ ЛИЧНО. мОЖНО ИХ ОТПРАВЛЯТЬ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ.

tata10
tata10
12 февраля 2014, 14:43
Поддерживаю.
LLL
LLL
12 февраля 2014, 16:01
Вы ж видели, вкладчики даниэля требовали это под зданием нбу И задавали вопросы почему с момента первой жалобы прошло определенное время, а Временная администрация не была введена? В ответ тишина

Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝 / Надо требовать у НБУ ввести Временную Администрацию, если банк не выполняет свои обязательства