Снова наступаем на те же грабли !

gezgal97 11 февраля 2014, 12:13
В недалёком прошлом являлся вкладчиком "" Надра""!!! В течении 2-3 лет с большими потугами вернули по чайной ложке без процентов был рад и этому мой вклад!!! Дал себе слово — больше никуда!!! И снова то же самое с Меркурием!!! Кто виноват в наших трудностях — я сам!!! Мечтаю забрать свои кровные!!! Постараюсь сделать выводы для себя!!! Государство наше выводов не делает!!! Грабят нас!!! Встречаемся в понедельник — будем требовать!!!

client5801
client5801
11 февраля 2014, 13:44
Относительно меня — я отдавал себе отчёт что меркурий это коптовый с высокой степенью риска и предлагающий на процент — два выше ставку по депозиту. Многие
га это повелись и сработала старая как мир истина « и жадкость фпаера сгубила».
Лично я это всё понимал — но я понимал также что в случае банкротства банка и
учитывая его небольшой размер деньги получу из ФГВ через месяца два три.
Вот тут и был основной мой прокол. Я рассматривал в качестве модели страну и
регулятор (НБУ) которые в подобных ситуациях ОБЯЗАНЫ реагировать немедленно
ну хотя бы так как произошло в Росии в течение последних двух месяцев.Но как в своё время сказал Кучма «Украмна не Россия». Жаловаться ек куда. Коррупция довела страну до состояния в котором мы сейчас и находимся. Наша гривня была
в ноябре — декабре конвертирована в доллары и разделена между участниками
этой блестящей операции. И плевать они хотели на наши мольбы и вопли.
Банк никто банкротить не собирается и будут возвращать депозиты девальвированной гривной несколько лет. Схема отработана в банке «Надра» и успешно тиражируется в украинской банковской системе. Мы бессильны против
СИСТЕМЫ. Нас никто не слышит и не хочет слышать. Дозвониться по горячей линии в банк невозможно. Попасть на прием к управляющему тоже не возможно.
Приёмная тщательно охраняется. Будете пытаться применить физическую силу — получите лет десять тюрьмы. Одиночки никогда не одолеют систему. Мы уже столько раз теряли в этом государстве и если вновь и вновь повторяем те те же ршибки — жалуйтесь сами на себя. Нам недавно возвратили по 1000 гривен как
вкладчикам бывшего СССР. Что это за деньги по сравнению с теми что у нас украли. Потом обвал 98 года. Потом обвыл гривны с 5 до 8. Затем перманентное
напряжение что будет с гривной. Да это нас волнует потому что промышленность развалена и живём на импорте за который рассчитываемся долларами. Зачем такое количество банков в украине. Зачем НБУ расставляет столько капканов
в которые рано или позно один из нас угодит. Ответ напрашивается один — он в доле. Будем бдительны в следующий раз. А пока давайте беречь нервы и глубоко дышать.
kostia
kostia
11 февраля 2014, 14:25
Грабят это совсем не то слово. Нас уже людьми просто не считают!!! Мы для них ЖИВОТНЫЕ!!!