Отзывы в пользу Меркурия

NikitaFedorenko NikitaFedorenko
6 февраля 2014, 13:43
Создается такое впечатление что действительно банк МЭРкурий проплачивает этих доброжелателей
Пишут давайте подождем, давайте не нагнетать обстановку, а назовите хоть один банк в котором что-то решилось со временем, долгим временем. ПИСАТЬ ОДНОЗНАЧНО В НБУ, А ПОТОМ ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ НА КОНКРЕТНЫХ СОТРУДНИКОВ НБУ КОТОРЫЕ БЕЗДЕЙСТВУЮТ ТЕМ САМЫМ НАРУШАЯ ЗАКОН А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ВЫХОДИТЬ НА МИТИНГИ Я ГОТОВ
НА САЙТЕ danielbankrot.com ВСЕ ПОДРОБНО НАПИСАНО КАК И ЧТО ВКЛАДЧИКИ ДЕЛАЛИ ЧТО-БЫ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И ПОЛУЧИЛИ. поэтому все кто пишут давайте подождем ЖДИТЕ И НЕ ПИШИТЕ СЮДА ЮОЛЬШЕ ВАША ПОЗИЦИЯ НАМ ПОНЯТНА

Inegral4
Inegral4
6 февраля 2014, 14:52
Бежать в толпу, развивать ситуацию, которая была в Киеве? Смысл в чем? Для того, чтобы писать в НБУ, нужно не только чтобы у вас вклад был в меркурие, нужно по-хорошему еще что-то предпринять (хотя бы иск подать в банк), а потом на допонительных основаниях НБУ, суд, прокуратура. Так хоть подстраховка будет
NikitaFedorenko
NikitaFedorenko
6 февраля 2014, 15:09
О чем вы говорите достаточно быть клиентом этого банка.
ostrost
ostrost
8 февраля 2014, 15:06
Ростислав, Ровно
Наівні люди. Про які суди і прокуратуру Ви пишете? Поки при владі регіонали діють тільки понятія. По Західінкомбанку виконавча служба має 1500 рішень суду і не збирається іх виконувати. Якщо власник банку депутат- регіонал, то моя порада- не витрачайте гроші на суди. Отримаєте тільки бумажку-рішення, яка буде валятись.