Меркурий пытается запудрить мозги

Алекс Калюжный Алекс Калюжный
5 февраля 2014, 16:09
Сегодня выдавали по 500 гривен тем, кто не получал ни разу пенсии в январе. Про декабрь и ноябрь вообще ничего не говорится. Стоял около 6 часов, чтобы вырвать эту мизерную часть своего счета. Что это нормально? Горячая линия и администрация в центральном офисе на мои письменные заявления отвечает: Ждите и вам позвонят. Сколько ждать, на что надеяться никто ничего не говорит. И ту пошли еще упреки в сторону городских властей, мол это они во всем виноваты. Это что? Сумасшедший пишет или по заказу банка? В том году в это же время была подобная история, но банк чудом выкрутился и ни каких выводов не сделал. Вот и получил. Но самое страшное, что никакой правдивой информации он не собирается сообщать. Что будет происходить с зарегистрированными заявлениями, что будет с текущими счетами, что будет с депозитами? Где официально вывешенная очередь по получение денег? Или остатки денег за откаты руководство раздает своим людям? Все покрыто мраком. Поэтому нужно всем жаловаться в прокуратуру, Нац Банк и в этот убогий банк, как написал один из читателей страницы. Другого нам не дано. Либо кто-то выкупит остатки банка, либо его признают банкротом и мы получим деньги через гарантированный фонд вкладчиков. Другого варианта нет и быть не может.

UnkleIgor
UnkleIgor
5 февраля 2014, 18:49
Да, все верно. Пока пишем по одиночке везде где возможно, потом собираемся в группы, думаю план действий таков.
vikanika
vikanika