По поводу инициативной группы

Legion777 4 февраля 2014, 20:15
Все обманутые вкладчики, конечно писать отзывы и портить им репутацию которой в принципе и так нет, безусловно надо и это правильно. Но пора уже переходить от слов к делу, предлагаю собраться всем, на так сказать митинг, выдвинуть инициативную группу, и написать коллективное письмо в НБУ, ОБЭП, прокуратуру, так сказать «отцам города», в верховную раду… Самое главное это делать вместе, привлечь внимание СМИ, пригласить журналистов… Пишите комментарии когда будем собираться

Yjufqyf
Yjufqyf
4 февраля 2014, 22:17
Завтра вроде пенсионеры собираются Полтавский шлях перекрыть.
6 февраля 2014, 11:17
Ага и шины палить перед входом в банк! не уподобляйтесь бездельникам майдана! Вам что хочется, чтобы Вами манипулировали???
6 февраля 2014, 12:00
Слушай ты че больная?! мне деньги мои нужны, которые у меня самым без совестным образом украли
6 февраля 2014, 12:10
Уважаемый! постарайтесь быть аккуратнее с выражениями! мы не на базаре
6 февраля 2014, 12:44
Вот и манипулятор! И ник подходящий! Расскажи кто у тебя и что украл?? Вот в привате если наступит писец — вот тогда там никто никому ничего не отдаст, все договоры липовые. все без исключения.
А тут я ни от кого не слышал, что ему сказали что денег ему не должны!
6 февраля 2014, 14:59
Вы вообще странные? кто и что украл? Да банк украл. Положил деньги на операцию, теперь не могу забрать?! Что теперь родственнику говорить?! Мол потерпи я деньги когда ни будь верну?! вообще обнаглели в край!!! Это мои деньги и я имею право их забрать когда это нужно мне!
6 февраля 2014, 15:03
Какой ник?! У меня такой ник везде и тут подписан специально потому как людей целый «легион», Банк обманывает. Прихвостни банка шибко умные тут стали. Доллар вырос, а вклады гривневые, так что я оказывается на этом клятом вкладе не то что не заработаю, а еще и потеряю
6 февраля 2014, 16:12
У меня тоже в гривне(
А по поводу банка, если говорят, что скорее всего банк не переживёт сегодняшнюю ситуацию, то ни за какими виртуальными деньгами они не гонятся а просто борятся за выживание и всё-таки хотят наладить ситуацию и в полном объёме выплатить людям деньги, даже если и с опозданием. Вы не забывайте, что если банк не возвращает деньги в срок то проценты всё равно вам продолжают идти, и они уже на количество дней задержки обязаны будут пересчитать и вернуть всем вкладчикам их деньги, плюс наросшие проценты с их вкладов за время задержки.