Меркурий не выплачивает детские пособия(

Darinkaa 22 января 2014, 12:41
Уже две недели пытаюсь снять социальную выплату на ребенка, в кассах нет денег, толпы людей не реальные очереди, с маленьким ребенком много не постоишь, вот куда смотрит НБУ (( кто еще не может получить детские давайте обьединятся пишите мне на электронку Gostikk@mail.ru

kett
kett
22 января 2014, 13:39
И я не могу снять выплату на ребенка, оставить малыша не с кем, а стоять километровые очереди… безрезультатно! В кассе сказали, что со следующей недели все наладится, деньги в кассе будут, мне что-то слабо в это верится.
Darinkaa
Darinkaa
22 января 2014, 13:47
Мне тоже, вчера поехали на Петровского написали заявление на выдачу денег, заявку зарегистрировали и все сказали ждать((, к администраторам тоже выстояли очередь и это с маленьким ребенком ответ был это временные трудности скоро все наладится, когда скоро говорят что это уже длится с Ноября, хотя еще в конце декабря я получила выплату нормально, но видела очереди из пенсионеров вот тогда нужно было задуматься(((
Пришлите мне свой номер телефона на электронку Gostikk@mail.ru, решать проблему вместе легче

Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝 / Меркурий не выплачивает детские пособия(