В Киеве банк работает без проблем

zaqzaq zaqzaq
17 января 2014, 14:37
У меня 17.01.14 закончился срок депозита. Накануне (16.01.14) позвонил парень с отделения предупредил об окончании, спросил не собираюсь ли я его продлевать. В общем, сегодня без проблем и очередей забрал свои «кровные». Я клиент этого банка давно и даже в кризисное время не помню, чтоб банк задерживал выплаты депозитов. На счёт пенсий и зарплат знаю, что их задерживают пенсионный фонд и казначейство, а не банк.

demy
demy
17 января 2014, 14:50
Вы, скорее всего, «засланный», т.к. пенсии пенсионеры не могут получить с декабря месяца и не потому, что ее задерживают — у банка нет денег. Выплачивают по 500 грн, при этом люди записываются в очередь. В 4-ом отделении на получении пенсии в списке в 9.30 утра было 178 человек.
18 января 2014, 08:11
Пользователь «demy», Вы ошибаетесь, никакой я не «засланный». Приезжайте в Киевское отделение 33 и проверте сами.
AndySmit
AndySmit
18 января 2014, 08:43
Андрей Николаевич, Харьков
Странно, но в одном из Харьковских отделений без проблем выдали из кассы сумму процентов, согласно действующего депозитного договора.
Банк — участник Фонда гарантирования, если и что — все будет возвращено с процентами, правда за несколько месяцев.
19 января 2014, 09:52
Сейчас комментариев много, потому что люди привыкли чуть что — сразу жаловаться, а когда все хорошо — молчком, чтоб не сглазить. Менталитет таков.
22 января 2014, 19:06
Скажите в киевских отделениях такого нет как у нас с получением денег процентов и по возврату депозитов
22 января 2014, 12:45
Zaqzaq если не сложно напишите мне на почту в каком отделении Киева снимали денежку, и вообще хотелось бы уточнить пару вопросов. Спасибо)
22 января 2014, 19:10
Если не сложно, напишите что ответил киевский счастливчик
22 января 2014, 12:45
Почта Gostikk@mail.ru