пенсии в банке

0977724200 0977724200
13 января 2014, 13:15
Я давно являюсь клиентом банка и всегда все было нормально. Пенсию я тоже получаю через этот банк. Проблемы начались в декабре. Но еще раньше я получила в банке платежную карту и теперь могу без очереди получить деньги в кассе. Но ждать когда приедет инкассатор тоже не хочется. Поэтому я открыла счет в Приват банке и уже в феврале я по лучу пенсию в Привате. Банкоматы Приват банка на каждом углу все операции для пенсионеров бесплатно. Поэтому советую всем пенсионерам срочно открыть пенсионный счет в других банках и уже в феврале Вы получите деньги без проблем. Только письмо из банка ( об открытии счета) желательно лично отнести в пенсионный фонд до 1 числа, а то банк по почте отправит и это может затянуться на два месяца. В пенсионном фонде в очередях стоять не надо, письмо отдать секретарю. А как получить деньги из депозита пока не знаю.

Den1982
Den1982
13 января 2014, 14:48
Маркетологи Привата не спят. Молодцы! Так держать. Вы б еще адресок черкнули. Правда — не очень убедительно. Хотя может какие-то недалекие пенсионеры и поведутся.