БАНК «МЕРКУРИЙ»

1BankMercury 1BankMercury
13 мая 2013, 15:34
Уважаемый Oughen!
Даты выплаты стипендий определяются Государственной казначейской службой и для студентов Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина проводятся с 9 по 12 числа текущего месяца. Денежные средства зачисляются на платежные карты согласно ведомости, которую предоставляет банку бухгалтерия вуза. В связи с праздниками и выходными днями зачисление стипендии за май 2013 года будет проводиться с 13 мая после перечисления денежных средств вузом на счет банка. АО БАНК «МЕРКУРИЙ» выполняет свои обязательства перед своими клиентами и перечисляет денежные средства на карточные счета своевременно. Ближайшие к вузу отделения, через которые Вы можете получить стипендию: пл. Свободы,5, Госпром, 1 под., ул. Иванова, 12/16, ул. Петровского,23. Спасибо за обращение.

Oughen
Oughen
15 мая 2013, 12:46
Уважаемый банк, а что вы скажете на то, что сегодня, 15 мая 2013 года, 12:42 и до сих пор нет стипендии ни у одного студента ХНУ им. В.Н.Каразина, в частности, у студентов юридического факультета?
Спасибо, я знаю где снять стипендию, только вот нечего снимать. Ведомости в деканаты пришли, а деньги до сих пор не начислены на счета. Это стоит понимать как неликвидность банка и то, что нам стипендии не ждать раньше 20 мая?