«Очередь для привилегированных» Мегабанк ул. Маршала Рыбалко, 24/17

Filatovsn Filatovsn
7 апреля 2015, 19:34
не засчитана
Здравствуйте, я дослуживаюсь в отделении Мегабанк, г. Харьков ул. Маршала Рыбалко, 24/17. 07.04.2015г. столкнулся с ситуацией когда в отделении в кассу стоит большая очередь физ. лиц. Не смотря на очередь сотрудники отделения без очереди проводят в кассу людей которые являются представителями (вот как например сегодня ЗАО ЮЖКАБЕЛЬ) юр. лиц. На мое возмущение мне сотрудники ответили — «так ведь это юр. лица». Если это сообщение читает руководство банка, прошу мне ответить с каких пор у Вас такие правила, я так понимаю что сотрудники отделения сами обозначают себе категорию VIP, а остальные «побоку». В целом очередь в кассу у меня заняла 1 час. Другие клиенты банка НЕПРИВИЛЕГИРО́ВАННЫЕ физ.лица, т.е. обычные граждане говорят что из-за таких «рокировок» в кассу они вообще могут не достояться.
Данная ситуация мне не по нраву, для себя принял решение по окончанию срока размещения депозита прекращу сотрудничество с этим банком, время и нервы мне дороже.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
10 апреля 2015, 10:22
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.04.2015).

Filatovsn
Filatovsn
10 апреля 2015, 10:34
Сергей, Харьков
Уважаемый администратор, поздно прочел Ваше письмо, продлите срок я пришлю сканы.
x98y76z54
x98y76z54
1 сентября 2015, 15:17
Геннадий, балаклея
Юрлица во всех отделениях Мега идут без очереди в кассу. Соответствующее объявление на кассе. Иногда приходиться договариваться чтобы хотя бы через одного пропускали физлиц.