dadadada dadadada
3 августа 2017, 10:27
На этой неделе у меня закончилось 2 депозита — один в этом банке, а второй не в меге. Суммы примерно одинаковые. Но! В мегабанке мне выплатили все сразу, в валюте и без лишних разговоров. А вот в другом… Минимум полчаса убеждали продлить депозит, потом предложили забрать в гривне и только после того как я начал возмущаться, то отдали мои деньги.

Свои выводы я сделал…

vitaliian
vitaliian
3 августа 2017, 10:33
Логичнее было бы оставить отзыв на ветке другого банка (того кто не хотел возвращать депозит по первому требованию), а так отзыв смахивает извините, на дешевый PR.

Каждый день десятки украинских банков отдают вкладчикам их вклады, но никто об этом не пишет на форумах, потому что получить своё это НОРМА, а не бонус или везение.
Мистер Уксус
Мистер Уксус
3 августа 2017, 13:17
Живу в аду
Совершенно согласен с предыдущим отзывом. То что мега выполняет свои обязанности и без мытарств можно получить своё это замечательно. Однако действительно более интересно кто второй герой. что бы в этот кал не вступить по незнанию. Опять же может всё дело в том что сумма настолько велика, что «с приноса» валюты в кассе столько никогда не бывало и просто надо заказать заранее было?