core499 core499
21 июля 2017, 10:43
Был в этом банке. В отделении что на Б.Хмельницкого.
Очень напомнил Брокбизнес банк. Такой же рабочий коллектив и такие же допотопные принтера.
Все это настораживает (или просто интуитивно чувствуешь небезопасность на основе полученого опыта).
Менеджеры не знают кто такой Субботин и что такое Турбоатом.
Странно посчитали процентную ставку (дома только увидел).
В кассе почему-то оказалось что не всю сумму я дал (это случается крайне редко).
Менеджеры при мне обсуждали с айтишником как вставить колонку в форме и упрашивали подключить интернет.
Интернет банкинг есть, но мне честно посоветовали им не пользоваться, потому что он очень глючный.
На сайте указано время работы до 17:30, но в отделении сказали что работают до 17:00. Интересно, как себя чувствуют клиенты которые приходят в 17:05 и им говорят: все, закрыто.
Телефон отделения на сайте не найти, только оставлять коллбек, но мне НИ разу не перезвонили.
Вот вроде все это мелочи, но это все было в течении 20 минут. С этих мелочей и строится нечто одно целое.
Хорошо подумайте перед тем как идти в этот банк и отдавать свои деньги.

vitaliian
vitaliian
21 июля 2017, 11:37
Где вы у мегабанка увидели интернет банк? у них даже сайт www.megabank.ua не работает. Ещё попробуйте на ГЛ узнать остаток по своей карте.
ПАО "МЕГАБАНК"
ПАО "МЕГАБАНК"
21 июля 2017, 14:00
Харьков
Добрый день, core499!

Спасибо за Ваше мнение, оно для нас очень важно. Мы обязательно его используем для улучшения качества обслуживания наших клиентов.

С уважением, MEGABANK