Бывшие нач.отд.VAB у руля Мегабанка-повтор сценария

lera50 15 февраля 2017, 21:22
Сегодня зашла в отделение Мегабанка г.Чернигова разместить депозит так как интересные условия и ужаснулась увидев этого Ярослава который у Вас работает да еще и нач.отделения.Ранее он работал нач.отд.VAB банка в Черниговском отделении, при размещении депозита он мне не то что зад лизал а и все остальное, а когда коснулось выплат вел себя очень не адекватно и легкомысленно и дествовал не согласно банковским нормам и законам Украины. У меня вопрос -как Вы можете набирать данных работников которые не могут связать несколько слов, и обратите внимание на внешний вид, сразу сложиться впечатление написанное ранее. Извините но если у руля такие пассажиры, то без меня. И всех вкладчиков предостерегаю, обратить внимание на кадровую политику Вашего любимого банка. Спасибо за внимание!!!

Alkon
Alkon
16 февраля 2017, 6:52
Лера, вы можете все поменять :D
KatyKiev
KatyKiev
16 февраля 2017, 9:12
Вот же глупость!
Любой начальник отделения действует по ЦУ из главного офиса, а не по собственным пожеланиям. Так что не надо соединять эти два банка в один сценарий :)
Да и по вашей логике все банковские работники, которые ранее работали в банках-банкротах должны уйти из этой системы навсегда?)
16 февраля 2017, 11:36
Добрый день lera50! Честно говоря многие мои бывшие клиенты сейчас обслуживаются у меня. Конкретно по Вам не могу описать ситуацию за прошлое время, поскольку не владею Вашими данными, но с уверенностью могу сказать что в то время когда у банка были проблемы, у ни одному из клиентов не помешал в выводе средств, скорее наоборот. Были случаи когда человек не желал досрочно расторгать свой вклад во избежание потери процентов — но тут как говорится «хозяин-барин». Также обратите пжл внимание на то что пришел я туда на работу в уже непростое для банка время. Так что если чем то не угодил — уж извольте, значит были какие-то на то обстоятельства именно по Вам. А по поводу внешнего вида — даже не понял о чем речь, но то такое. Желаю Вам искренне успеха в выборе финансового учреждения для сохранения и приумножения своих сбережений.
17 февраля 2017, 9:50
Молодец! Свою репутацию всегда надо отстаивать!
17 февраля 2017, 9:51
Если это действительно тот самый Ярослав)
17 февраля 2017, 12:11
поверьте, тот самый.
velos
velos
21 февраля 2017, 23:00
Кто-то Ярика хочет подсидеть такими тупыми вбросами

Главная / Банки Украины 🏦 / Мегабанк 💰 / Отзывы о Мегабанке 📝 / Бывшие нач.отд.VAB у руля Мегабанка-повтор сценария