Отзывы - Легбанк

Рассылка о банке «Легбанк»
Александр Рославцев
15 января 2015, 19:24
в феврале 2014г. банк ограничил, а затем вообще прекратил выдачу с поточного расчетного счета наличных (при этом на моем счету их было достаточно). В сентябре-октябре месяце банком были официально приняты 6 платежных поручений с обязательными платежами в бюджет, до настоящего времени они банком не проплачены, а деньги в ноябре оказались снова зачислены на мой расчетный счет. В середине ноября написал заявление о закрытии счета и сейчас администрация банка предлагает ждать решения до 28 февраля 2015г., а затем становится в очередь, дескать может быть мне, что-то может перепасть. Есть вообще контроль в банковской системе?
Александр Рябина
15 октября 2014, 12:38
Добрый день.
Я так понимаю, что у банка сейчас проблемы.
И обращаюсь к тем, у кого в банке есть не закрытие кредиты.
Советую вам их поскорее закрывать. Так как смена кредитора за частую тянет много времени и возможно хуже условия.
Физ лицам легче конечно.
А вот юридическим лицам, особенно у кого кредит валютный, это может стоить дополнительных финансовых затрат (знаю на собственном опыте в других банках).
Поэтому, не примите как рекламу или возможность заработать, могу попробовать помочь с закрытием этих кредитов.
P.S. потом скажите еще спасибо. ;)
tatiyna
9 сентября 2014, 17:51
Завтра заканчивается депозит в отделении на Шота Руставели,12, но я уже знаю, что денег мне не выплатят Нет денег даже на %.Самое интересное, что даже не предлагают его переоформить, как делали в других банках в которых были проблемы.Выходит, что банк не собирается дальше работать.Информации нет никакой.Как обстоят дела у других вкладчиков? Что предпринимаете?