Кредодирект и iFobs

pen pen
30 ноября 2015, 11:33
Очень не доволен обслуживанием.
Пытался в пятницу заплатить ПЛАТЕЖ в АВАЛЬ: про форму заполнения молчу, проверка МФО и названия банка отсутствует. Дальше проверка на ключ и заполнение полей просто ужас.
Но убило то, что по звонку когда же дойдет платеж сказали ЖДИТЕ 3 дня!!!
ПРИЧЕМ ОПАЛТА С КАТРОЧНОГО СЧЕТА- да и давно уже по украние поатежы идут день в день.

Сегодня выяснилось, что деньги вообще не пошли.
Причина: Счет ХХХ не найден в банке УУУ.
Да это вообще нонсенс. Как прошла проверка контрольного разряда?
Почему не позвонили и не уточнили? Работают для людей или как.
Сегодня поменялся курс, я из за этого теряю пару тысяч Это нормально!
Таже ситуация была по iFobs — неправильно заполнены реквизиты, из Аваля был запрос на уточнение, мне даже не перезвонили, просто вернули деньги через 9 дней и все.
Кредобанк
30 ноября 2015, 15:04
Добрый день, уточните, пожалуйста, точное время и дату платежа, а также Ваши реквизиты на адрес pr@kredobank.com.ua.

30 ноября 2015, 17:23
Евгений, Львов
Уточнение, перезвонили сказали, что я неправильно ввел номер счета.

Как прошла проверка контрольного разряда? Почему это не выяснилось в разговоре когда я звонил в поддержку в 16,00. Вы же записываете все разговоры!

Я пытался выяснить почему нет данных в выписке и я не понять где подвисли деньги.

Но деньги они вернут только завтра, таким образом, банк пользуется деньгами 3 ДНЯ.
А я попадаю на курсе.
1 декабря 2015, 10:53
Евгений, Львов
Провел експеримент в «КредоДирект» отсутствует или некоректно работает проверка МФО и счета получателя.
В iFobs — єто работает.
Но при любом раскладе, операторы «колл» центра должны быть более внимательными и работать для клиента. А не отмораживаться и говорить, что нет доступа.
2 декабря 2015, 11:28
Евгений, Львов
Непрофессионализм достал. Ищу другой банк.

Не рекомендую никому.
Customer123
Customer123
10 января 2016, 16:53
Почитайте мой отзыв о Credodirect от 10 января 2016 г. Ребенок сидит в другой стране без денег из за тупизма банка!!! Родители!!! у кого дети учатся в Польше — не связывайтесь с этим банком!!!