Сотрудничество, которое так и не начилось - «мутное» поведение

ninabelle 11 ноября 2015, 15:44
Расскажу о своих попытках начать обслуживаться в этом банке. Итак по порядку: где то с полгода назад моя фирма начала получать звонки из Кредобанка с предложениями о сотрудничестве: предлагали кредитование. И вот в очередной раз, — решили попробовать. Быстро договорились о встрече, приехал менеждер банка, толково рассказал об условиях кредитования, и хотя ставка не самая низкая, понравился срок кредитования — 2 года, график погашения и др. Оставил список всех необходимых документов, но сказал, что для дальнейшего сотрудничества необходимо познакомиться с руководством банка. Нет проблем. Правда почему то приехать нужно в отделение на левый берег (в р-не Ленинградской пл.), хотя наш офис находится на Оболони и рядом есть такое же отделение Кредобанка. Оказывается наша фирма уже закреплена за тем отделением, ни смотря на то, что мы еще вообще то ни клиенты банка. Ну да ладно — съездили, потеряли полдня — познакомились с веселой теткой-начальницей. Разговор был ни о чем — то да се. Движимся дальше. Но не тут то было — нужно познакомиться теперь с главным начальником по Киеву, но так как он человек занятой — нам самим назначат время. Назначали два раза — не приезжал. Ждем, время встречи проходит, звоним — говорят «Начальство занято, не получилось». Ну ладно, мы люди не гордые — сами можем подъехать. Узнали адрес офиса. Приезжаем — на входе встречает сотрудник банка, уточняем — «Есть ли шеф». Он звонит по внутреннему телефону — «Есть, может принять». Объясняет как пройти. Подходим к кабинету — закрыто, дергаем ручку, стучим. Никто не открывает — хотя, судя по шорохам, в кабинете кто то есть. Так не солоно хлебавши, пришлось уехать. Странный банк: условия вроде хорошие, банк надежный, а действия отдельных персонажей странные. Больше мы гоняться за банком не будем. Кстати, может совпадение, фамилия этого суперзанятого руководителя совпадает с одним человечком из Донецка, который известен интересом к обнальным операциям. Правда работал он там в другом банке.
Кредобанк
16 ноября 2015, 11:20
Уважаемый ninabelle, для проверки изложенных Вами сведений прошу сообщить на pr@kredobank.com.ua даты Ваших визитов, а также имена и фамилии задействованных в истории сотрудников банка.

аноним 1
аноним 1
11 ноября 2015, 16:18
Начальник по Киеву приехал именно из Донецка. Из другого банка.

Курс валют в Кредобанке

Курс валют в Кредобанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Кредобанк 💰 / Отзывы о Кредобанке 📝 / Сотрудничество, которое так и не начилось - «мутное» поведение