Поменяйте адрес в КИРОВОГРАДЕ!!!

alisakatrenko1 alisakatrenko1
1 декабря 2014, 16:40
Здраствуйте! Пишу из Кировограда на Вашем официальном сайте Кредобанк зарегистрирован по адресу г.Кировоград ул. Центральная,1а. Я фактически по данному адресу выезжала, но там Вашего отделения нет и даже нет банкоматов (хотя в инете вы пишете что всё есть)!!! Очень жаль моего потраченного времени так как этот адрес находится аж за городом на поселке и последний дом скраю, ха-ха-ха!!! Пожалуйста разберитесь с вашими фактическими и юридическими адресами банка в Кировограде и внесите правильный адрес на карту в интернет для того чтобы люди не блудили. Всё таки это Ваша репутация, а не шарашкина контора. Кстати звонила на горячую линию во Львов 0800508860, но там мне не смогли помочь с адресом, так как тоже не знают где находится Ваше отделение в Кировограде, что очень смешно получается.
Вот так вы работаете!

Kredobank
Kredobank
2 декабря 2014, 16:20
Уважаемая Алиса, проблема в том, что отделение Кредобанка в Кировограде находится по адресу: ПЕРЕУЛОК Центральный, 1А (сразу за горисполкомом, в центре города). На официальном сайте Банка указан корректный адрес. Телефон отделения — (0522) 366662, Вы можете перезвонить и уточнить все необходимые вопросы по этому номеру. Ждём Вас в отделении банка. С уважением, Виктор Гальчинский, Кредобанк