КредитМаркет

Показать другие кредиты

Слив данных

1/5
mrmorningstar2017-06-26 18:10:47
Итак. Имел опыт общения с данной организацией.
По факту
Морозили с заявкой где то 4 дня. Агась, понимаю, работы много, но так дела не делаются. Потом опять таки- я онлайн зачем оформлял? Чтобы как в других организациях, все сделали дистанционно на основе тех данных, которые я дал — и чтобы я просто подъехал и подписал документы, если кредит одобрен. Этого сделано не было, поэтому смысла в том, чтобы меня морозить я не вижу… я приезжаю ибо кредит предварительно одобрен — а оказывается не одобрен. Причем на основе каких именно данных они было предварительное одобрение, понять не могу.
Ладно, черт с ним, мне не лень проехаться туда-сюда и не одобрили — ну не одобрили. Но откровенно говоря, что поставило крест на общении с данной компанией раз и навсегда — это слив моих данных неизвестно какому человекуорганизации.
По факту, не прошло и часа, звонок с неизвестного номера с предложениями по кредиту якобы от того банка, у которого я брал кредиты в прошлом. В банк я уже позвонил кстати говоря, уведомил их об этом.
В общем — впечатления негативные. Долгие ожидания по заявке вместо обещанных 30 минут, слив моих данных другим лицам.

Комментарии к отзыву - 2

Yanis26Yanis262017-06-27 11:01:29
Подтверждаю!
Такая же история сегодня произошла со мной.
Звонят из неизвестных номеров и предлагают взять у них кредит.
Кто сливает данные?!
mrmorningstarmrmorningstar2017-06-28 15:49:36
По поводу неподтвержденных данных — извиняюсь, но что мне подтверждать? У меня договора нету, так как кредит не выдали. Информация была про слив данных, именно после посещения и отказа по кредиту данной организации
По поводу 4 дней на ответ — не знал, что в связи с нынешними обстоятельствами банки полегли…
Отзыв успешно отредактирован