КредитМаркет

Показать другие кредиты

Не связывайтесь!!!

1/5
ivakin2016-08-26 04:11:40
Пытался брать кредит на товар Rozetka.
Вкратце: На мой вопрос «Можно мне почитать кредитный договор» мне ответили «сначала заплатите первоначальный взнос». Я попрощался и вышел.
Подробно: Покупал товар на розетке, не хватало денег, решили брать в кредит. РОЗЕТКА же перенаправила на «Кредит-маркет».
1. Кредитный отдел со мной связался только на 3-ий день.
2. Несмотря на ВСЮ предоставленную информацию, по телефону было заново все переспрошено, вплоть до телефонов и имён друзей и данных жены.
3. Стало подозрительно, что одно из их отделений «не выходило на связь» с центральным офисом для оформления со мной документов.
4. Самое основное. Не были предоставлены НИКАКИЕ договора на кредит, а вместо этого требовали внесения первоначального взноса. После чего я просто вышел.
5. Главное. После того как я удалился мне перезвонили и сказали, что «мы позвоним в Киев и они могут прислать текст договора». Это значит, что была не ошибка или оговорка оператора «отделения», а так строится весь их «бизнес».
6. Жаль оператора «Rozetka» за из НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ отношение к выбору кредитных компаний типа «Кредит-Маркет». Либо они «в доле» либо некомпетентны в вопросах выбора контрагентов.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован