Ужасный банк и сотрудники

kollin777 kollin777
10 марта 2015, 12:56
В центральном отделении Киева на Хориевой… все построено на взятках… приходишь к начальнику отдела с откатом, деньги получаешь и без очереди, без отката- стоишь в очереди и получаешь свои 100- 200 долларов.

Очень не вежливое общение, как будто ты не свои деньги пришел забрать, почему то всегда тыкают внутренними ограничениями, хотя все прекрасно знают что они не законны.

На то что напишете жалобу, никто не реагирует, т.к. все отмороженные и не думают о людях… в принципе как и само государство.

Вывод один… теперь не скоро банковская система завоюет авторитет у граждан.
Киевская Русь
BankKyivskaRus
BankKyivskaRus
10 марта 2015, 16:25
Шановний клієнт, kollin777!
Перш за все перепрошуємо, що Ви залишилися незадоволені від ослуговування у Банку «Київська Русь». Щоб внести ясність у ситуацію та провести внутрішнє розслідування нам необхідно біше інформації.

Надішліть, будь ласка, на e-mail Банку info@kruss.kiev.ua:
1) Ваше П. І. Б.;
2) дату звернення в Банк;
3) П. І. Б. особи, яка пропонувала надати хабар;
4) дату надання скарги на співробітника Банку (за наявністю);
5) Ваші контактні дані.

Про результати Вам буде повідомлено.

Chserry
Chserry
10 марта 2015, 16:51
Я повністю з Вами погоджуюсь. При мені людині видали 400 дол. і на завтра обіцяли закрити залишок ще 500...І як це розуміти? Підморгуванням тут явно не обійшлося. Про вимогу поділитися мені особисто ніхто не пропонував, але в черзі слухи я теж такі чув… банк втратив і честь і совість і повагу від клієнтів…
malyshka
malyshka
10 марта 2015, 19:38
Наташа
В отделении города Фастова вообще не дают ни одного доллара уже месяц Поэтому возник вопрос в центральном отделении Киева может можно и мне хоть что то получать